Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Individuale - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
mieti renzo2.193,1864,81
gatteschi fulvia2.163,3163,93
barbieri francoise2.085,5661,63
guerriero alessandro2.079,6961,46
pontelli giorgio2.075,1561,32
rosenfeld eduardo2.034,2460,11
sanna lorenzo2.020,0159,69
gualtieri gianni2.001,8359,16
cellini alfredo1.988,5958,76
10°tirelli giuliano1.971,9258,27
11°cicione giuliana1.971,6358,26
12°de martinis carlo1.961,4857,96
13°canfora marco1.958,7157,88
14°quarello giusy1.953,9557,74
15°stragliati carlo1.951,9957,68
16°abbate alfredo1.943,1157,42
17°genco maria teresa1.940,9857,36
18°di bari serafino1.939,5757,32
19°cevidalli attilio1.934,0457,15
20°carzaniga bruno1.932,8657,12
21°cuter angela1.932,7057,11
22°magelli alberto1.928,5056,99
23°li vigni giuseppe1.917,2656,66
24°mangiagalli luana1.914,2056,57
25°alessandri paola1.912,5356,52
26°ricci ivana1.909,9256,44
27°carratino laura1.909,1656,42
28°bulgarelli vittorina1.904,9656,29
29°generosi gianmario1.901,9456,20
30°mattoli mario1.898,7856,11
31°conti pierluigi1.891,4255,89
32°orefice alba1.890,4455,86
33°fava vincenzo1.889,6855,84
34°toccafondo marco1.873,7455,37
35°de morelli piergiorgio1.871,2955,30
36°ruggieri giorgio1.869,9555,26
37°gadioli ermanno1.859,6654,95
38°cuccurullo andrea1.846,4354,56
39°massari oliviero1.844,7354,51
40°catalano giuseppe1.841,8954,43
41°del latte donatello1.841,3854,41
42°cilli giovanni1.841,3354,41
43°fornari luciana1.836,3254,26
44°micolitti roberto1.832,8754,16
45°nisoli rosanna1.831,9254,13
46°gigli mariagrazia1.829,0454,05
47°albano claudia1.826,9953,99
48°cugliari armando1.826,7553,98
49°montanari mariasanta1.825,4953,94
50°canfora piera1.824,6853,92
51°travia giovanni1.820,8553,81
52°fani donata1.816,0353,67
53°muricchio enrico1.812,6953,57
54°boccassini francesca1.811,7553,54
55°guidetti mila1.809,1253,46
56°viale mauro1.801,1253,22
57°belosi ettore1.800,6553,21
58°croci alessandro1.800,3153,20
59°catena fabio1.800,2453,20
60°macchitelli alfredo1.800,1753,20
61°scarpini luisa1.793,3953,00
62°ferraris silvia1.792,6352,97
63°fazzini gemma1.792,2852,96
64°giachetti giancarlo1.792,2252,96
65°pastori felice1.790,1052,90
66°guffanti patrizia1.786,6152,80
67°di nicola gabriella1.785,9352,78
68°zampighi augusto1.783,4052,70
69°sapino edoardo1.781,7552,65
70°gambetti sirio1.777,4652,53
71°cafiero maurizio1.776,6052,50
72°pagani giuseppe1.773,7152,41
73°bennati marilena1.771,5652,35
74°siddi marcello1.769,5652,29
75°castellucci giancarlo1.758,5751,97
76°bartocci anna1.756,8251,92
77°magelli tiziana1.756,3151,90
78°jacona ida1.756,1051,89
79°donzelli maria1.755,9651,89
80°cannavale paola1.754,4651,85
81°pieroni paolo1.751,2951,75
82°clemencigh sandra1.751,0551,75
83°cardoni pier marco1.748,6451,67
84°zaglio alberto1.743,7651,53
85°squellati annamaria1.743,3851,52
86°bordignon laura1.739,2751,40
87°attene angelino1.733,6151,23
88°turletti tola giovanni1.729,0151,09
89°restaino tommaso1.725,8751,00
90°manno fulvio1.724,6550,96
91°augello claudio1.721,0950,86
92°alberici alessandro1.718,8750,79
93°mosca gabriella1.716,1050,71
94°frassinelli marzia1.715,0750,68
95°fasano anna lisa1.712,4350,60
96°minasi italo1.711,0150,56
97°paudice anna maria1.706,5350,43
98°costagliola anna1.689,9549,94
99°pedica giuliana1.686,5749,84
100°canever paolo1.686,3749,83
101°giornetti roberto1.685,2249,80
102°cagnetti pietro1.681,1849,68
103°del vecchio anacleto1.679,5349,63
104°buizza ornella1.675,4649,51
105°martini renzo1.673,0549,44
106°vigevani emanuela1.667,7349,28
107°scaramuzzi giuseppina1.659,1849,03
108°satta flores sergio1.657,8648,99
109°calzolari cinzia1.655,5648,92
110°balduzzi elena1.655,0548,91
111°martucci silvestre1.654,8348,90
112°fiorellino guido1.654,5548,89
113°bau' giuseppe1.654,1948,88
114°raggio roberto1.652,9048,84
115°ghinolfi oscar1.652,5948,84
116°casassa gianfranco1.651,0248,79
117°petinari nello1.649,7648,75
118°tirola luisa1.648,3048,71
119°campedelli anna maria1.647,2348,68
120°gatti ferdinando1.643,0148,55
121°chiarelli maria1.640,6948,48
122°marradi stefano1.639,6048,45
123°paradisi serenella1.636,2548,35
124°calzati laura1.635,6948,34
125°rizzardi luciana1.634,0848,29
126°nicolella alfredo1.633,3848,27
127°civitelli benso giorgio1.633,0448,26
128°grana' giuseppina1.631,2348,20
129°zipoli pietro1.628,7648,13
130°liuzzi grazia1.628,6848,13
131°cosci cosetta1.626,5148,06
132°ulivagnoli gino1.626,4748,06
133°porta alberto1.626,2948,06
134°tolu william1.622,6747,95
135°zolfanelli carla1.622,5747,95
136°pollini alba1.622,5247,95
137°brendolan laura1.622,4047,94
138°marinelli caterina1.622,1847,94
139°marcato patrizia1.615,6747,74
140°back stefano1.614,4647,71
141°vece donato1.611,3047,62
142°rosa antonella1.610,9447,60
143°quagliato massimo1.609,7247,57
144°versari edgarda1.606,5247,47
145°versari tonino1.602,8747,37
146°raiola umberto1.600,5447,30
147°dell'armi cristina1.595,6047,15
148°calvi liana1.592,8047,07
149°carrese daniela1.589,9246,98
150°dellepiane mariarosa1.588,8446,95
151°centonze maria alice1.586,8746,89
152°ritiani maurizia1.586,7746,89
153°sansone mirella1.583,8546,80
154°tondo annamaria1.583,5246,79
155°righetti roberto1.581,1246,72
156°spagna roberta1.579,0446,66
157°pattacini maurizio1.577,9046,63
158°esposito luigi1.570,3446,40
159°telloli ornella1.568,8846,36
160°tortora rosa maria1.568,3746,35
161°angelo maurizio1.567,4746,32
162°mori piero1.565,3346,26
163°cerasaro alessandro1.562,4646,17
164°paoleschi angela rossetti1.559,3246,08
165°ticchiarelli mara1.557,4246,02
166°frosini luigi1.552,1845,87
167°cerri cinzia1.551,3845,84
168°mengarelli franco1.548,8445,77
169°ricci stefano1.547,3345,72
170°severo michelangelo1.545,9945,69
171°bruno di clarafond vittorio1.529,9745,21
172°gazzari antonio1.518,2244,86
173°fabriani carla1.516,8744,82
174°serra mariassunta1.513,1244,71
175°colombo emilia1.505,3844,49
176°artoni luciano1.503,7744,44
177°marchetti gabriella1.491,5844,08
178°avaldi silvia1.491,4944,07
179°longo antonio1.489,6744,02
180°menicacci gianni1.485,4543,90
181°cicora egidio1.479,4243,72
182°batacchi elena1.473,9243,56
183°ammendolia rina ruggeri1.454,5042,98
184°caminiti giuseppe1.449,2742,83
185°bonanome claudio1.447,4042,77
186°tessaro graziella1.445,9142,73
187°kronengold margery1.443,3842,65
188°griffoni andrea1.442,5342,63
189°catello giuseppina1.440,0942,56
190°sampieri doriana1.435,7342,43
191°erriques cesare1.416,0341,84
192°ruggiero antonio1.412,2941,73
193°bacar zdenka1.411,5441,71
194°berardi simonetta1.411,1141,70
195°aquilini maria teresa1.404,2441,50
196°fusco domenico1.403,0041,46
197°back rossana1.394,6241,21
198°pecora giuseppa1.388,2241,02
199°gai leda1.378,6540,74
200°bertoglio manuela1.374,5840,62
201°fontanesi lidia1.370,2440,49
202°theis annarella cornacchia1.338,2139,55
203°torrisi gianfranco1.330,6839,32
204°parolaro pierfrancesco894,4426,43
205°giuliani dolores fontanesi858,4925,37
206°rendina rita791,5023,39
207°forno gaetano665,1019,65
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict