Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Individuale - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
mieti renzo1.210,3771,53
gatteschi fulvia1.192,4270,47
sanna lorenzo1.152,8468,13
pontelli giorgio1.121,4366,28
guerriero alessandro1.119,8066,18
genco maria teresa1.108,6165,52
canfora marco1.099,8565,00
cevidalli attilio1.085,5364,16
fava vincenzo1.076,4163,62
10°barbieri francoise1.068,0863,13
11°di bari serafino1.050,4662,08
12°gualtieri gianni1.043,9161,70
13°cuccurullo andrea1.011,2159,76
14°mangiagalli luana1.009,9059,69
15°abbate alfredo1.009,3059,65
16°generosi gianmario1.008,8259,62
17°de morelli piergiorgio1.008,7359,62
18°canfora piera1.006,8959,51
19°bulgarelli vittorina1.006,1059,46
20°cannavale paola1.004,1759,35
21°turletti tola giovanni1.001,7359,20
22°manno fulvio1.001,3859,18
23°cellini alfredo996,6658,90
24°augello claudio993,6558,73
25°catalano giuseppe993,4258,71
26°magelli alberto990,8758,56
27°stragliati carlo989,3258,47
28°telloli ornella988,9258,45
29°croci alessandro984,3758,18
30°squellati annamaria982,0658,04
31°ferraris silvia975,4057,65
32°tirelli giuliano973,4757,53
33°zampighi augusto971,8457,44
34°minasi italo969,7957,32
35°donzelli maria968,4057,23
36°cuter angela968,0757,21
37°carratino laura967,1757,16
38°de martinis carlo966,3557,11
39°mattoli mario964,4157,00
40°massari oliviero961,4456,82
41°gigli mariagrazia955,3856,46
42°campedelli anna maria954,9056,44
43°montanari mariasanta954,8156,43
44°fazzini gemma954,5056,41
45°quagliato massimo953,4156,35
46°porta alberto952,8956,32
47°muricchio enrico948,0456,03
48°boccassini francesca941,9755,67
49°li vigni giuseppe938,9055,49
50°restaino tommaso938,1355,45
51°quarello giusy937,9555,43
52°pagani giuseppe936,7455,36
53°toccafondo marco934,0455,20
54°micolitti roberto923,2754,57
55°belosi ettore922,8854,54
56°cugliari armando920,1754,38
57°sansone mirella920,0554,38
58°fornari luciana916,6054,17
59°magelli tiziana916,5654,17
60°cagnetti pietro915,3454,10
61°ghinolfi oscar914,7354,06
62°cilli giovanni914,6754,06
63°rosenfeld eduardo913,9254,01
64°marinelli caterina912,2953,92
65°fasano anna lisa905,9353,54
66°righetti roberto905,8053,53
67°carzaniga bruno902,6853,35
68°ricci ivana891,6552,70
69°alberici alessandro889,9852,60
70°nicolella alfredo886,9652,42
71°civitelli benso giorgio886,0852,37
72°calzolari cinzia883,9552,24
73°zaglio alberto882,2352,14
74°raggio roberto880,6452,05
75°rizzardi luciana876,8851,83
76°alessandri paola876,6451,81
77°attene angelino876,5351,80
78°fabriani carla876,0751,78
79°ulivagnoli gino875,7951,76
80°travia giovanni874,2851,67
81°tolu william873,6651,63
82°brendolan laura873,3451,62
83°castellucci giancarlo871,0851,48
84°balduzzi elena867,4951,27
85°cardoni pier marco866,4251,21
86°conti pierluigi866,2651,20
87°jacona ida865,9751,18
88°bennati marilena862,0050,95
89°guidetti mila861,6450,92
90°casassa gianfranco861,2950,90
91°gambetti sirio860,7450,87
92°gadioli ermanno857,6550,69
93°marradi stefano857,4950,68
94°grana' giuseppina857,3250,67
95°viale mauro856,1350,60
96°albano claudia854,1650,48
97°martini renzo852,5150,38
98°del vecchio anacleto851,6150,33
99°pattacini maurizio848,3850,14
100°petinari nello848,2850,13
101°cicione giuliana843,9449,88
102°fiorellino guido842,6749,80
103°clemencigh sandra842,2949,78
104°sapino edoardo841,8249,75
105°orefice alba836,3449,43
106°di nicola gabriella834,5749,32
107°cosci cosetta834,1549,30
108°satta flores sergio831,5149,14
109°spagna roberta830,0149,06
110°costagliola anna827,9648,93
111°scaramuzzi giuseppina825,0448,76
112°fani donata824,1548,71
113°ruggieri giorgio823,5448,67
114°siddi marcello823,3348,66
115°paoleschi angela rossetti817,5048,32
116°cerri cinzia816,1748,24
117°vigevani emanuela813,4448,08
118°frosini luigi812,3748,01
119°chiarelli maria811,8447,98
120°versari tonino811,6647,97
121°severo michelangelo808,3147,77
122°tortora rosa maria805,7447,62
123°paradisi serenella804,9947,58
124°catena fabio803,4247,48
125°ticchiarelli mara802,6947,44
126°bacar zdenka800,6647,32
127°pollini alba799,3247,24
128°del latte donatello799,0947,23
129°nisoli rosanna798,4747,19
130°martucci silvestre797,5247,13
131°back rossana796,7147,09
132°carrese daniela796,6247,08
133°bordignon laura795,3347,01
134°centonze maria alice793,1146,87
135°calvi liana791,8046,80
136°back stefano791,1946,76
137°giornetti roberto788,7246,61
138°vece donato788,3046,59
139°scarpini luisa788,0446,57
140°batacchi elena786,1246,46
141°bartocci anna784,4846,36
142°bau' giuseppe783,9646,33
143°cerasaro alessandro781,6746,20
144°zolfanelli carla781,5446,19
145°zipoli pietro776,8445,91
146°marchetti gabriella775,1145,81
147°versari edgarda773,6845,73
148°tondo annamaria770,7145,55
149°raiola umberto770,3845,53
150°fontanesi lidia770,0145,51
151°marcato patrizia767,8545,38
152°mosca gabriella766,5845,31
153°liuzzi grazia764,4045,18
154°mori piero762,2545,05
155°paudice anna maria760,6444,96
156°cafiero maurizio759,0144,86
157°cicora egidio758,5444,83
158°canever paolo758,3344,82
159°giachetti giancarlo758,3044,82
160°berardi simonetta750,4544,35
161°frassinelli marzia745,3344,05
162°ricci stefano745,0244,03
163°guffanti patrizia742,1543,86
164°fusco domenico741,8443,84
165°pieroni paolo735,1943,45
166°longo antonio732,2043,27
167°pastori felice731,0743,21
168°pedica giuliana730,5043,17
169°angelo maurizio730,4743,17
170°buizza ornella729,9943,14
171°esposito luigi728,7543,07
172°ritiani maurizia727,9443,02
173°erriques cesare721,7542,66
174°aquilini maria teresa718,9542,49
175°ammendolia rina ruggeri718,7042,48
176°bonanome claudio718,1542,44
177°calzati laura717,7442,42
178°gazzari antonio717,6942,42
179°griffoni andrea715,7342,30
180°tirola luisa711,3842,04
181°dellepiane mariarosa710,8642,01
182°serra mariassunta707,8741,84
183°artoni luciano694,7441,06
184°bruno di clarafond vittorio694,6841,06
185°colombo emilia693,4140,98
186°kronengold margery685,9540,54
187°avaldi silvia681,3440,27
188°dell'armi cristina678,1640,08
189°catello giuseppina677,8940,06
190°sampieri doriana672,8339,77
191°macchitelli alfredo670,0739,60
192°bertoglio manuela667,0939,43
193°gai leda666,1039,37
194°mengarelli franco664,1539,25
195°tessaro graziella655,3438,73
196°caminiti giuseppe645,2138,13
197°gatti ferdinando644,8538,11
198°menicacci gianni638,6137,74
199°ruggiero antonio638,4137,73
200°pecora giuseppa624,5636,91
201°rosa antonella619,5336,62
202°theis annarella cornacchia557,8432,97
203°torrisi gianfranco496,7929,36
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict