Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Individuale - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 3ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
mieti renzo3.108,5461,24
gatteschi fulvia3.091,3360,90
barbieri francoise3.071,9860,52
pontelli giorgio3.022,1959,54
rosenfeld eduardo2.970,5558,52
sanna lorenzo2.953,0158,18
gigli mariagrazia2.940,1857,92
guerriero alessandro2.901,5557,16
nisoli rosanna2.891,3956,96
10°carzaniga bruno2.861,2756,37
11°conti pierluigi2.860,7256,36
12°cilli giovanni2.860,0656,34
13°muricchio enrico2.855,4856,25
14°bennati marilena2.853,4156,21
15°gambetti sirio2.844,6156,04
16°li vigni giuseppe2.840,7955,97
17°tirelli giuliano2.834,6555,84
18°mangiagalli luana2.832,5255,80
19°alessandri paola2.828,0955,71
20°cuter angela2.812,4355,41
21°stragliati carlo2.808,2755,32
22°massari oliviero2.805,3055,27
23°gualtieri gianni2.803,5355,23
24°squellati annamaria2.790,5054,97
25°manno fulvio2.778,1054,73
26°ricci ivana2.774,2154,65
27°restaino tommaso2.769,6754,56
28°di bari serafino2.768,5854,54
29°giachetti giancarlo2.767,6954,53
30°cuccurullo andrea2.759,5654,36
31°bulgarelli vittorina2.757,9354,33
32°abbate alfredo2.756,4954,30
33°cevidalli attilio2.755,8454,29
34°croci alessandro2.742,5654,03
35°carratino laura2.735,0953,88
36°mattoli mario2.733,0053,84
37°viale mauro2.729,6553,78
38°quarello giusy2.728,7153,76
39°fava vincenzo2.727,1253,73
40°pagani giuseppe2.726,9553,72
41°genco maria teresa2.722,6253,64
42°catena fabio2.717,1653,53
43°giornetti roberto2.716,4353,52
44°de martinis carlo2.715,0153,49
45°canfora marco2.714,3253,47
46°orefice alba2.710,9753,41
47°ruggieri giorgio2.710,4253,40
48°generosi gianmario2.707,9453,35
49°cafiero maurizio2.698,4453,16
50°calzolari cinzia2.697,1253,13
51°canfora piera2.692,8053,05
52°marinelli caterina2.692,7053,05
53°de morelli piergiorgio2.691,0453,02
54°cannavale paola2.679,8352,79
55°del latte donatello2.672,9152,66
56°micolitti roberto2.671,2152,62
57°cicione giuliana2.661,3652,43
58°zampighi augusto2.656,9952,34
59°belosi ettore2.655,5652,32
60°magelli tiziana2.655,3552,31
61°magelli alberto2.654,9852,30
62°castellucci giancarlo2.653,3552,27
63°pastori felice2.652,3552,25
64°di nicola gabriella2.647,3652,15
65°toccafondo marco2.647,3652,15
66°righetti roberto2.639,0351,99
67°angelo maurizio2.638,4751,98
68°cellini alfredo2.636,3851,94
69°bordignon laura2.634,5751,90
70°fani donata2.633,3351,88
71°donzelli maria2.632,3051,86
72°alberici alessandro2.623,1051,68
73°bruno di clarafond vittorio2.622,2551,66
74°pedica giuliana2.616,3151,54
75°sapino edoardo2.614,1451,50
76°raiola umberto2.613,5151,49
77°frassinelli marzia2.606,5751,35
78°montanari mariasanta2.606,4251,35
79°tirola luisa2.601,3851,25
80°canever paolo2.599,3251,21
81°gadioli ermanno2.598,3551,19
82°cosci cosetta2.589,2451,01
83°albano claudia2.587,9450,98
84°pieroni paolo2.587,2450,97
85°augello claudio2.586,3050,95
86°frosini luigi2.585,2650,93
87°calvi liana2.582,5150,88
88°fazzini gemma2.579,9750,83
89°siddi marcello2.575,4850,74
90°scarpini luisa2.573,3650,70
91°cerasaro alessandro2.572,4350,68
92°porta alberto2.567,9250,59
93°cerri cinzia2.567,4250,58
94°liuzzi grazia2.566,3950,56
95°fasano anna lisa2.555,6750,35
96°zaglio alberto2.554,1050,32
97°sansone mirella2.553,1550,30
98°calzati laura2.552,4750,29
99°pattacini maurizio2.552,2450,28
100°martini renzo2.549,7450,23
101°satta flores sergio2.545,1450,14
102°guffanti patrizia2.543,6950,11
103°ferraris silvia2.537,5249,99
104°brendolan laura2.533,2249,91
105°jacona ida2.532,1049,88
106°ghinolfi oscar2.532,0149,88
107°macchitelli alfredo2.531,5949,87
108°nicolella alfredo2.531,4549,87
109°costagliola anna2.530,3549,85
110°boccassini francesca2.526,5549,77
111°balduzzi elena2.526,0449,76
112°dell'armi cristina2.524,5149,73
113°fornari luciana2.524,3849,73
114°telloli ornella2.524,1849,73
115°attene angelino2.522,4449,69
116°turletti tola giovanni2.522,1749,69
117°cagnetti pietro2.522,0649,69
118°gatti ferdinando2.521,0549,67
119°minasi italo2.520,3749,65
120°rizzardi luciana2.517,1549,59
121°versari tonino2.516,1849,57
122°fiorellino guido2.503,7649,33
123°colombo emilia2.490,2949,06
124°clemencigh sandra2.489,0349,04
125°longo antonio2.487,3849,00
126°cardoni pier marco2.485,3148,96
127°vigevani emanuela2.485,1148,96
128°catalano giuseppe2.479,6748,85
129°paudice anna maria2.477,9348,82
130°campedelli anna maria2.476,2948,78
131°pollini alba2.475,6248,77
132°del vecchio anacleto2.472,2948,71
133°quagliato massimo2.471,0948,68
134°gazzari antonio2.468,4748,63
135°fabriani carla2.466,6348,59
136°martucci silvestre2.465,9348,58
137°bacar zdenka2.459,1748,45
138°bartocci anna2.456,8748,40
139°raggio roberto2.454,9048,36
140°civitelli benso giorgio2.444,2148,15
141°vece donato2.436,8648,01
142°zipoli pietro2.428,7747,85
143°paradisi serenella2.428,5647,84
144°petinari nello2.428,4147,84
145°ulivagnoli gino2.425,7647,79
146°back stefano2.424,6547,77
147°avaldi silvia2.421,5447,71
148°buizza ornella2.421,4747,70
149°tondo annamaria2.416,6347,61
150°scaramuzzi giuseppina2.413,1447,54
151°griffoni andrea2.401,4147,31
152°bau' giuseppe2.400,4047,29
153°spagna roberta2.397,2647,23
154°travia giovanni2.391,6647,12
155°versari edgarda2.390,4647,09
156°catello giuseppina2.387,3747,03
157°cicora egidio2.382,4446,94
158°zolfanelli carla2.380,5246,90
159°ammendolia rina ruggeri2.379,9946,89
160°marchetti gabriella2.377,9346,85
161°carrese daniela2.377,7246,84
162°mosca gabriella2.377,3146,83
163°tolu william2.376,3146,81
164°ricci stefano2.372,6846,74
165°grana' giuseppina2.362,4446,54
166°severo michelangelo2.361,3546,52
167°mengarelli franco2.359,4946,48
168°chiarelli maria2.357,5446,44
169°menicacci gianni2.355,4946,40
170°serra mariassunta2.354,9646,39
171°esposito luigi2.352,6946,35
172°marcato patrizia2.346,5646,23
173°ticchiarelli mara2.345,1246,20
174°cugliari armando2.340,4146,11
175°marradi stefano2.337,0446,04
176°dellepiane mariarosa2.331,0245,92
177°gai leda2.318,7845,68
178°bertoglio manuela2.315,1445,61
179°guidetti mila2.312,1745,55
180°paoleschi angela rossetti2.306,6545,44
181°casassa gianfranco2.305,4345,42
182°centonze maria alice2.301,9845,35
183°mori piero2.301,9045,35
184°artoni luciano2.279,4744,91
185°pecora giuseppa2.277,8044,87
186°rosa antonella2.276,0544,84
187°caminiti giuseppe2.260,0744,52
188°tortora rosa maria2.249,6244,32
189°fontanesi lidia2.239,4644,12
190°aquilini maria teresa2.238,6244,10
191°back rossana2.234,5244,02
192°bonanome claudio2.232,1343,97
193°sampieri doriana2.221,8843,77
194°ritiani maurizia2.215,5843,65
195°batacchi elena2.213,5943,61
196°kronengold margery2.208,6043,51
197°berardi simonetta2.147,5942,31
198°fusco domenico2.117,9841,73
199°erriques cesare2.099,1241,35
200°torrisi gianfranco2.096,2341,30
201°ruggiero antonio2.089,4041,16
202°tessaro graziella2.086,6641,11
203°theis annarella cornacchia2.043,7040,26
205°parolaro pierfrancesco894,4417,62
206°giuliani dolores fontanesi858,4916,91
207°rendina rita791,5015,59
208°forno gaetano665,1013,10
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict