Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Miste - Finale E
1ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 1ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
POSCOPPIAPUNTI%
calza laura della giovanna-della giovanna roberto694,2756,72
guidotti massimo-petraroli margherita658,2253,78
benci gloria-serci piero648,4552,98
leonardi luisa-sequi elios635,9451,96
pisano gustavo-auricchio olga631,4051,59
castellani mara-raiola umberto626,8451,21
croci alessandro-stucchi vanda626,5651,19
sabatano concetta fava-fava vincenzo624,6051,03
guffanti patrizia-augello claudio616,2150,34
10°taioli donati simonetta-plutino bruno612,6850,06
11°pollini alba-ricci leonardo611,4749,96
12°cerlini teresa luglini-versace pasquale609,8049,82
13°gerardi fulvia-vassallo massimo605,7049,49
14°marra luigi-zecca erminia604,2649,37
15°ritiani maurizia-versari tonino603,2549,29
16°masotti luigi-versari edgarda599,2748,96
17°bruno di clarafond vittorio-paudice anna maria593,8448,52
18°cagnetti pietro-scaramuzzi giuseppina589,0248,12
19°bianchini gianna-perini claudio587,8448,03
20°michelini doriana-saccaro angelo587,2447,98
21°giuliani dolores fontanesi-mori piero581,2447,49
22°giornetti roberto-marchetti gabriella581,1347,48
23°bonanome claudio-di nicola gabriella574,8546,96
24°caminiti giuseppe-rendina rita571,7846,71
25°mangiagalli luana-torrisi gianfranco567,0046,32
26°mazzinghi enrico-van looy christiane564,0646,08
27°abbate alfredo-abbate carmela562,1645,93
28°frabetti sergio-palmieri paola545,1044,53
29°camerini ivan-mussini cinzia539,0044,04
30°boccassini francesca-satta flores sergio536,3943,82
31°casadio gabriella-martucci silvestre535,1043,72
32°cerri cinzia-alberici alessandro533,0743,55
33°minasi italo-serra mariassunta528,5843,18
34°castellucci giancarlo-grana' giuseppina521,3742,60
35°cellini alfredo-dellepiane mariarosa517,1742,25
36°de blasi giorgio-rivi loretta514,6442,05
37°drudi gabriele-zorzi susanna511,9941,83
38°civitelli benso giorgio-tondo annamaria511,7941,81
39°santiccioli annapaola-tolu william508,0341,51
40°valentini sandra-varani adriano506,3741,37
41°catalano clelia-catalano giuseppe489,6040,00
42°bertoglio manuela-pagani giuseppe488,0639,87
43°frosini luigi-telloli ornella482,1939,39
44°caputo carla-togni pietro481,4239,33
45°dettori serena-jacona giovanni443,1636,21
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict