Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Libere - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
nozzoli vanni-ruggieri giorgio394,0064,38
fioretti francesco-pizza ettore382,0062,42
sanna lorenzo-testa vincenzo381,0062,25
croci alessandro-stucchi vanda380,0062,09
generosi gianmario-pecci ferrante378,0061,76
bacar zdenka-cilli giovanni365,0059,64
cagnetti pietro-massari oliviero359,0058,66
castelli gabriella-cevidalli attilio356,0058,17
bertoncelli piero-gambigliani eugenio zoccoli346,0056,54
10°calzoni marina-miranda vincenzo343,0056,05
11°grimaldi federico alfassio-poggi aurelio336,0054,90
12°cicione giuliana-quagliato massimo332,0054,25
13°ricci stefano-segre gianfranco324,0052,94
14°giachetti giancarlo-artoni luciano321,0052,45
15°laschi roberto-nemes enrico320,0052,29
16°cecconi patrizia-pasquare' rita320,0052,29
17°celli piergiorgio-de magistris pasquale318,0051,96
18°pagliani giorgio-pagliani alessandro313,0051,14
19°cesati alberto-morelli fabrizio313,0051,14
20°cugliari armando-canfora marco311,0050,82
21°boccara renata-ugolini moreno311,0050,82
22°bottarelli claudio-mandelli massimo309,0050,49
23°leonardi luisa-sequi elios306,0050,00
24°mele gaetano-vivaldi antonio301,0049,18
25°gobbi aldo-pasquali maurizio296,0048,37
26°bonanome claudio-di nicola gabriella294,0048,04
27°montobbio patrizia-livera antonino293,0047,88
28°bernardis paola-busetto roberto291,0047,55
29°alberici alessandro-ruggiero antonio280,0045,75
30°bonori marisa-gavelli gabriele280,0045,75
31°uras filippo-uras oliviero279,0045,59
32°caminiti giuseppe-rendina rita279,0045,59
33°loffreda paolo-sinelli giancarlo279,0045,59
34°miselli giovanni-zampighi augusto277,0045,26
35°maida enrico-satta flores sergio275,0044,93
36°cuccurullo andrea-augello claudio271,0044,28
37°de benedictis roberto-lanza dino270,0044,12
38°magnani luciano-mieti renzo269,0043,95
39°caterino giuseppina-gatti ferdinando265,0043,30
40°del latte donatello-gambetti sirio254,0041,50
41°comparini carla-conti pierluigi251,0041,01
42°mellucci andrea-torroni renata229,0037,42
43°de morelli piergiorgio-tolu william222,0036,27
44°de martinis carlo-severo michelangelo191,0031,21
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict