Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Libere - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 1ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
nozzoli vanni-ruggieri giorgio648,4663,57
mele gaetano-vivaldi antonio624,5961,23
cesati alberto-morelli fabrizio622,2661,01
ricci stefano-segre gianfranco600,4558,87
uras filippo-uras oliviero598,2958,66
croci alessandro-stucchi vanda576,4056,51
gobbi aldo-pasquali maurizio571,6156,04
sanna lorenzo-testa vincenzo571,5956,04
bottarelli claudio-mandelli massimo571,4356,02
10°cecconi patrizia-pasquare' rita568,2055,71
11°miselli giovanni-zampighi augusto563,3555,23
12°de morelli piergiorgio-tolu william559,5854,86
13°bernardis paola-busetto roberto557,7054,68
14°magnani luciano-mieti renzo557,1654,62
15°generosi gianmario-pecci ferrante555,4854,46
16°caminiti giuseppe-rendina rita551,9854,12
17°bacar zdenka-cilli giovanni550,3953,96
18°fioretti francesco-pizza ettore548,9053,81
19°laschi roberto-nemes enrico547,7253,70
20°bonori marisa-gavelli gabriele545,3353,46
21°de martinis carlo-severo michelangelo542,8153,22
22°bertoncelli piero-gambigliani eugenio zoccoli540,6053,00
23°del latte donatello-gambetti sirio540,2252,96
24°grimaldi federico alfassio-poggi aurelio539,7152,91
25°alberici alessandro-ruggiero antonio539,2252,86
26°celli piergiorgio-de magistris pasquale537,8152,73
27°cicione giuliana-quagliato massimo537,2652,67
28°castelli gabriella-cevidalli attilio531,9652,15
29°cugliari armando-canfora marco528,6451,83
30°caterino giuseppina-gatti ferdinando528,1151,78
31°bonanome claudio-di nicola gabriella527,2251,69
32°pagliani giorgio-pagliani alessandro521,4151,12
33°montobbio patrizia-livera antonino517,0450,69
34°boccara renata-ugolini moreno512,0150,20
35°cuccurullo andrea-augello claudio507,5949,76
36°loffreda paolo-sinelli giancarlo503,8749,40
37°mellucci andrea-torroni renata500,5149,07
38°cagnetti pietro-massari oliviero500,1549,03
39°de benedictis roberto-lanza dino497,1148,74
40°comparini carla-conti pierluigi491,3748,17
41°calzoni marina-miranda vincenzo485,4747,60
42°maida enrico-satta flores sergio481,8347,24
43°leonardi luisa-sequi elios481,6147,22
44°giachetti giancarlo-artoni luciano474,5146,52
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict