Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Libere - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica 1ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
nozzoli vanni-ruggieri giorgio340,2170,88
mele gaetano-vivaldi antonio337,1470,24
cesati alberto-morelli fabrizio325,6667,85
ricci stefano-segre gianfranco302,0062,92
uras filippo-uras oliviero288,9860,20
gobbi aldo-pasquali maurizio274,9457,28
bottarelli claudio-mandelli massimo272,0056,67
croci alessandro-stucchi vanda265,3355,28
de morelli piergiorgio-tolu william264,0055,00
10°cecconi patrizia-pasquare' rita262,2754,64
11°sanna lorenzo-testa vincenzo258,9453,95
12°laschi roberto-nemes enrico253,5452,82
13°generosi gianmario-pecci ferrante252,9352,69
14°miselli giovanni-zampighi augusto251,7352,44
15°bernardis paola-busetto roberto251,6752,43
16°magnani luciano-mieti renzo247,5451,57
17°de martinis carlo-severo michelangelo247,5351,57
18°grimaldi federico alfassio-poggi aurelio243,0750,64
19°bacar zdenka-cilli giovanni242,0650,43
20°caminiti giuseppe-rendina rita242,0050,42
21°bertoncelli piero-gambigliani eugenio zoccoli240,0750,01
22°fioretti francesco-pizza ettore239,5449,90
23°celli piergiorgio-de magistris pasquale238,0049,58
24°del latte donatello-gambetti sirio237,4649,47
25°bonori marisa-gavelli gabriele237,0049,38
26°caterino giuseppina-gatti ferdinando236,8849,35
27°castelli gabriella-cevidalli attilio234,0048,75
28°bonanome claudio-di nicola gabriella233,7948,71
29°alberici alessandro-ruggiero antonio232,6048,46
30°cicione giuliana-quagliato massimo228,4047,58
31°cugliari armando-canfora marco223,5446,57
32°loffreda paolo-sinelli giancarlo217,5945,33
33°cuccurullo andrea-augello claudio214,1344,61
34°montobbio patrizia-livera antonino214,0044,58
35°mellucci andrea-torroni renata212,7944,33
36°pagliani giorgio-pagliani alessandro212,6644,30
37°de benedictis roberto-lanza dino209,0043,54
38°boccara renata-ugolini moreno206,8143,09
39°maida enrico-satta flores sergio193,2040,25
40°comparini carla-conti pierluigi190,7339,74
41°cagnetti pietro-massari oliviero190,2639,64
42°leonardi luisa-sequi elios179,8037,46
43°calzoni marina-miranda vincenzo173,4636,14
44°giachetti giancarlo-artoni luciano164,8734,35
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict