Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Libere - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
nozzoli vanni-ruggieri giorgio1.042,0863,85
croci alessandro-stucchi vanda953,7758,44
sanna lorenzo-testa vincenzo949,6658,19
cesati alberto-morelli fabrizio939,9057,59
mele gaetano-vivaldi antonio931,2657,06
generosi gianmario-pecci ferrante930,0456,99
ricci stefano-segre gianfranco927,2456,82
fioretti francesco-pizza ettore926,8556,79
bacar zdenka-cilli giovanni912,7255,93
10°cecconi patrizia-pasquare' rita889,8154,52
11°castelli gabriella-cevidalli attilio885,1354,24
12°bertoncelli piero-gambigliani eugenio zoccoli884,9454,22
13°uras filippo-uras oliviero883,4454,13
14°bottarelli claudio-mandelli massimo883,0354,11
15°grimaldi federico alfassio-poggi aurelio874,7753,60
16°gobbi aldo-pasquali maurizio871,2253,38
17°cicione giuliana-quagliato massimo868,5253,22
18°laschi roberto-nemes enrico868,3853,21
19°celli piergiorgio-de magistris pasquale856,1752,46
20°cagnetti pietro-massari oliviero854,6252,37
21°bernardis paola-busetto roberto852,0652,21
22°miselli giovanni-zampighi augusto845,0451,78
23°cugliari armando-canfora marco840,1251,48
24°caminiti giuseppe-rendina rita834,9951,16
25°pagliani giorgio-pagliani alessandro834,4051,13
26°magnani luciano-mieti renzo831,1850,93
27°bonori marisa-gavelli gabriele828,9650,79
28°calzoni marina-miranda vincenzo824,4950,52
29°bonanome claudio-di nicola gabriella822,9450,43
30°boccara renata-ugolini moreno822,7250,41
31°alberici alessandro-ruggiero antonio822,5750,40
32°montobbio patrizia-livera antonino811,3649,72
33°del latte donatello-gambetti sirio799,6149,00
34°caterino giuseppina-gatti ferdinando797,1048,84
35°giachetti giancarlo-artoni luciano792,7248,57
36°de morelli piergiorgio-tolu william790,3348,43
37°leonardi luisa-sequi elios786,3048,18
38°loffreda paolo-sinelli giancarlo784,6648,08
39°cuccurullo andrea-augello claudio781,1747,87
40°de benedictis roberto-lanza dino769,2847,14
41°maida enrico-satta flores sergio757,9146,44
42°comparini carla-conti pierluigi745,7445,69
43°de martinis carlo-severo michelangelo744,1745,60
44°mellucci andrea-torroni renata734,9945,04
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict