Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Libere - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
baroni franco-patelli gianni1.071,5765,66
ghinolfi oscar-gemignani giorgio1.013,8662,12
ruspa gian paolo-vardanega carlo1.011,4061,97
bettinetti giampiero-marino leonardo989,5460,63
cafiero maurizio-meregaglia daniele982,0260,17
barricelli raffaele-brisigotti massimo970,6859,48
briolini gian carlo-fiorini fiorenzo957,6158,68
marra luigi-travia giovanni946,1557,98
bernardo giuseppe-campana emma emilia939,6957,58
10°la novara vincenzo-sorrentino paolo936,9357,41
11°canepa alfredo-gioia giovanni935,6957,33
12°buscaglia marco-murante gabriella926,0956,75
13°scarioni luciano-tirelli giuliano914,0156,01
14°coratella luciano-guerriero alessandro911,4555,85
15°gualtieri gianni-masselli mauro910,2355,77
16°albertazzi marzia-pratesi andrea907,8255,63
17°bianchini claudio-gadioli ermanno904,7155,44
18°lenisa gian aroldo-righetti roberto902,7955,32
19°camerini ivan-versace pasquale898,4655,05
20°marchiafava filippo eugenio-pagani giuseppe896,1954,91
21°nicolella alfredo-pedica giuliana895,1754,85
22°casassa gianfranco-mattoli mario894,2754,80
23°raiola umberto-turci renato893,9454,78
24°bernotti ernesto-mariani giocondo886,7254,33
25°masoero franco-vassallo massimo879,8653,91
26°back stefano-balbi gianni865,2353,02
27°burigana gianfranco-trombetta franco859,0852,64
28°bruschi adolfo-dossena antonio854,6652,37
29°calza laura della giovanna-della giovanna roberto843,5751,69
30°rosenfeld eduardo-toccafondo marco841,2451,55
31°salvestrini claudio-zolfanelli carla838,3351,37
32°bau' giuseppe-gatteschi fulvia837,5951,32
33°nappi mara-nappi gennaro831,8150,97
34°polverosi massimo-perini claudio821,1850,32
35°tripodi maria vittoria-zipoli pietro811,3249,71
36°colalella maurizio-giuliani gerardo805,0449,33
37°catena fabio-petinari nello803,2449,22
38°pela sergio-pieroni paolo793,7448,64
39°chiarelli maria-vece donato787,2348,24
40°gritti donatella-abate mario783,8548,03
41°motta giuseppe-erba natale776,4047,57
42°belosi ettore-tamburinelli massimo763,4046,78
43°cassone ugo-fresia sergio754,6146,24
44°fiorellino guido-grana' giuseppina724,4044,39
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict