Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Semifinale B (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(22 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
casadei ilaria-zanieri margherita1.302,9354,84
aghemo monica-resnati roberta1.288,3154,22
donati sandra-puccini grazyna ciechanowicz1.267,1453,33
dell'armi cristina-agnelli maria teresa1.266,4653,30
mugnai isabella-parelli mirella maria1.259,9453,03
boschi loretta-grava patrizia1.248,7852,56
giglio paola-algeri alida1.246,9152,48
calamari elena-paglianti francesca1.239,3452,16
bianchini gianna-pellicciarini sara1.235,3751,99
10°costa marina-mazzarone francesca1.235,0551,98
11°bevilacqua pamela-de iorio carla1.229,9551,77
12°benvenuti silvia-artioli nadia1.229,6551,75
13°fusari emanuela-pezzuoli m.ludovica1.214,5351,12
14°calzoni marina-gadaleta rossella1.214,4351,11
15°pareglio masca-palmari angela1.212,0951,01
16°benci gloria-romoli anna bonifacio1.209,1950,89
17°crespi monica-stagno emanuela1.204,3350,69
18°de brisis isabelle-lo re antonella1.202,6950,62
19°carrese daniela-cosci cosetta1.200,1750,51
20°cignolini livia-martignoni roselyne1.199,9750,50
21°fornari luciana-squellati annamaria1.190,7750,12
22°cannavale paola-gigliotti donatella1.188,4150,02
23°cesari barbara pedicchio-manzano alida1.186,3449,93
24°basile tiziana tuttobene-arnone marcella1.182,3649,76
25°de girolamo marica-rugginenti antonella1.172,2649,34
26°gritti donatella-locatelli giovanna1.166,3849,09
27°morelli annamaria-notti rosanna1.164,1349,00
28°gamberucci m.cristina-taviani paola cavallucci1.156,9948,69
29°montella paola-menicagli milena1.155,8548,65
30°lapini laura-iapoce francesca1.144,7448,18
31°rebella brunella-starace agata1.138,3447,91
32°di bernardo stefania-talon zoe'sampieri1.135,1447,78
33°colucci gabriella-trestini stefania1.131,9247,64
34°fantini silvana corino-saglietti wilma1.131,4247,62
35°frassinelli marzia-fasano anna lisa1.128,9647,52
36°malocco giovanna bonetta-papasergio maria pia1.125,4047,37
37°busi elda-calza laura della giovanna1.121,1547,19
38°caharija tamara zuppin-pizzagalli vanna alida salce1.119,5647,12
39°buizza ornella-tirola luisa1.113,2646,85
40°dessi' maria francesca-vacca giuseppina1.105,8246,54
41°carli antonella-ghezzani margherita1.100,5546,32
42°delladio nevia-tessaro graziella1.098,0946,22
43°bonito marina-versari edgarda1.096,4346,15
44°alessandro savina-pezzino maria rosaria1.087,8145,78
45°nisoli rosanna-theis annarella cornacchia1.075,6645,27
46°fani donata-marcato patrizia1.043,4643,92
47°battisti lieselotte-tessarollo marina1.038,3843,70
48°giandolfi susanna-sampieri doriana1.036,3143,62
49°muccio maurizia-tortora rosa maria1.035,5543,58
50°pieri barbara-zorzi susanna1.024,8143,13
51°farci maria-gonzalez pilar1.019,1542,89
52°catello giuseppina-martin daria1.018,6942,87
53°batacchi elena-rampioni emma1.010,6542,54
54°costanzo maria-lanzara laura957,7040,31
55°coppola annamaria-de pascale teresa maria923,0438,85
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALE
A
PREMIAZIONI
FINALE A
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B
SEMIFINALE B
classifica
FINALE
A
PREMIAZIONI
FINALE A
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL