Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Libere - Semifinale B (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(22 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
cordaro marco-recalcati luigi1.315,7355,38
foschini luca-mieti renzo1.286,5654,15
di bello furio-frenna giuseppe1.272,2453,55
cucchiarelli armano-quagliozzi marco1.261,7453,10
sorrentino marianna-viggiano filippo1.250,9352,65
pomilia antonino-salpietra federico1.246,7152,47
scullin giordano-tamburrini cesare1.245,4752,42
giachetti giancarlo-artoni luciano1.244,6152,38
giannotti francesco-luceno' salvatore1.241,4752,25
10°castellani enrico-di sacco maurizio1.240,0552,19
11°dotti flavio-marchetti giampaolo1.230,4351,79
12°bassi barbara-cinelli marco1.229,7151,76
13°licini roberto-pipola giuseppe1.222,8851,47
14°cavosi giorgio-pontelli giorgio1.221,8751,43
15°leonardi alberto-ricci stefano1.206,2050,77
16°bonifacio antonio-cuccurullo andrea1.199,3650,48
17°martini giorgio-sartorio claudio1.195,0650,30
18°back stefano-balbi gianni1.193,4950,23
19°morelli riccardo-mazza federico1.192,9750,21
20°pellegrini carla-zardus flavio1.192,5950,19
21°allegrezza paolo-rossi fabrizio1.173,0549,37
22°grasso maria-ambroggio alberto1.163,0548,95
23°bertoglio manuela-pagani giuseppe1.152,8248,52
24°dolia mauro-spanu carlo1.151,5748,47
25°piras alberto-spano alberto1.149,6348,39
26°calbucci davide-campedelli anna maria1.145,6548,22
27°costa paolo luca-cosimelli roberto1.141,5548,05
28°baldini massimo-gragnoli paolo1.140,7648,01
29°baron gabriele-niola andrea1.138,0547,90
30°conte loredana-manfredotti alberto1.136,4147,83
31°casassa gianfranco-mattoli mario1.130,0147,56
32°cappelli sergio-de martinis carlo1.128,0647,48
33°cattani luciano-de pauli giuseppe1.122,1847,23
34°fiorellino guido-esposito luigi1.120,6947,17
35°conforti antonio-tanini gabriele1.119,5347,12
36°maffei luigi paolo-cappagli franca maria1.118,5847,08
37°abbo paolo-rago maria giovanna1.112,2546,81
38°banchetti rosalba-perini claudio1.110,9746,76
39°benigno paolo-gollin rosella1.105,5446,53
40°gozzi alessandro-lotti daniela1.104,4346,48
41°crugnola massimo-matticchio luca1.097,5146,19
42°pallaroni fabio-ariatta francesco1.097,1546,18
43°fiaschi sabrina-fiaschi andrea1.094,3146,06
44°paoli walter-trettl ernst1.086,4845,73
45°bergamin giovanni-murari luciano1.084,5045,64
46°brogi antonio-manassero carlo1.075,8345,28
47°giannotti eugenio daniele-trivisonno maria rosaria1.073,2445,17
48°piras salvatore-traverso pietro michele1.069,9545,03
49°catella enrico-monaco anna1.059,7744,60
50°maddio anna-minciaroni sergio1.035,0043,56
51°caschili flaviana-matessi arnaldo1.022,5343,04
52°mambretti roberto-rossano enza1.009,0442,47
53°ballotta franca-la torre rocco quirino987,6441,57
54°castellucci giancarlo-grana' giuseppina977,5541,14
55°giornetti roberto-marchetti gabriella920,2338,73
56°bella luigi-garuti adriana910,9838,34
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALE
A
PREMIAZIONI
FINALE A
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B
SEMIFINALE B
classifica
FINALE
A
PREMIAZIONI
FINALE A
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL