Gare - Campionati
Campionati Italiani Coppie Ordinari
Classifiche - Coppie ORDINARI - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 10ª sessione
(100 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
POSCOPPIAPUNTI%
rana mauro-trinchera enrico2.791,4758,16
caffarena paolo-cella marco2.784,3358,01
baggiani manilo-comparini sandro2.780,9257,94
nori marco-traccanella guido2.712,8556,52
battaglia maria patrizia-ditano enzo2.659,8855,41
pellegrini carla-zardus flavio2.650,0655,21
dotti flavio-marchetti giampaolo2.642,8055,06
busoni marzio-giunti mario2.636,9354,94
conte loredana-manfredotti alberto2.626,5154,72
10°crotti corrado-farnetti erica2.620,6954,60
11°pernicone lucia ersini-pernicone nicola2.597,0754,11
12°brandani laura-nuti remigio2.591,7654,00
13°farina nuccia-plazzi roberto2.577,0453,69
14°garbagnati alessio-vigano' maria luisa2.527,7752,66
15°cappelli sergio-minella felice2.525,3952,61
16°di menna camillo-vercesi alberto2.522,8252,56
17°albarello tullia-de martini alberto2.518,7452,47
18°bortone simonetta-loy benedetta2.511,8052,33
19°garbini alberto-morganti lorenzo2.499,5352,07
20°avalle umberto-villeggia flavia2.498,1152,04
21°giardini claudio-miglionico luigi2.468,4451,43
22°gaballo bruno-viterbo giorgio2.429,4050,61
23°baroncelli chiara-fornari roberto2.417,4050,36
24°torricini mauro-venni luciano2.416,7250,35
25°canigiani eugenio-sua franco2.411,1250,23
26°albani massimiliano-milizia giacomo2.392,5349,84
27°cataldi paolo-minghetti massimo2.389,2349,78
28°catinelli luca-de merulis leonardo2.384,7549,68
29°cianti gianni-nutarelli rolando2.356,8749,10
30°cameranesi corrado-sacca' giampaolo2.356,4149,09
31°barbanti roberto-biscarini luciano2.338,8748,73
32°bramini betty-roscioli annalisa2.313,6148,20
33°giorgetta barbara-manciocchi fabio2.303,3647,99
34°nardi patrizia-nitti valentini maria teresa2.292,8647,77
35°berta carla-de martinis carlo2.290,7547,72
36°luppi serenella-scioscia giovanna2.281,5247,53
37°foresti elisabetta-vallicelli luciana2.262,1747,13
38°mele carla-sorrentino stefania2.230,8746,48
39°longoni carlo-viani cristina2.223,8946,33
40°poli angela cosima-martiello raffaele2.219,9146,25
41°alessi massimo-quadrani egle2.217,3746,20
42°curti marco-girotti valeria2.212,4446,09
43°malferrari luisa-serantoni franco2.177,1245,36
44°ausili neddo-borghesi leda2.146,2644,71
45°lorandi fede liuba-vizzotto adriana maria2.126,5844,30
46°boldini claudia-vai margherita2.110,6243,97
47°cerullo paolo-de benedictis roberto2.100,7543,77
48°greco rita-rol amalia pasqualucci2.008,7041,85
49°centonze maria alice-cipriani stella2.002,8141,73
50°beltrani ida-vanni fabrizio1.978,4041,22
Coppie Ordinari
FASE UNICA
classifica
PREMIAZIONI
Podio
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL