Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre
Open Miste Femminili
Classifiche - Coppie - PRE-AGONISTI
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(48 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
POSCOPPIAPUNTIPt/Brd
cesari piergiorgio-silvestroni giulio117,002,44
abbo paolo-rago maria giovanna94,001,96
valoti enrico ermanno-valtulina bernardino90,001,88
ghelma alessandro-platti matteo87,001,81
bozza gianni-pasetto maria giuditta75,001,56
baraldi doriano-scacchetti giancarlo61,001,27
cavagnini marco-marinoni anna maria52,001,08
chiappatopi giuseppe-ferrari giancarlo51,001,06
gennazzani roberto-robba federica48,001,00
10°del vecchio daniele-rinaldi paolo28,000,58
11°incalza dalila-romich guido24,000,50
12°davide ersilio-zappa luigi19,000,40
13°camboni maurizio-ronchi erminio17,000,35
14°kahya rasit-mazzarella italia12,000,25
15°mazzucco alessandra-attia alessandra12,000,25
16°d'errico berardino-gancewska aleksandra10,000,21
17°cacchiarelli carla-michelucci fabrizio8,000,17
18°poggi marco-pagani claudio2,000,04
19°caruso paola-vetrano giovanni giuseppe-1,00-0,02
20°costa alessandro-polato giuliana-5,00-0,10
21°di fine daniela-minopoli giovanni-16,00-0,33
22°crivelli marina-motta roberto-22,00-0,46
23°idonea antonietta-spampinato angelo-22,00-0,46
24°balestra maria vanna-balestra vanni-26,00-0,54
25°galassi lisanna-serafini valeria-27,00-0,56
26°bittoni gustavo-trinco rosina-30,00-0,63
27°moraldi roberto-spalluto simonetta-30,00-0,63
28°bovoli roberta-zaniboni marco-32,00-0,67
29°pinotti maria-schiatti corrado-32,00-0,67
30°nigro antonino-avvisati daniela-35,00-0,73
31°palmieri giuseppina-tomassetti rosatea-43,00-0,90
32°beretta federica-nitti maria luigia-49,00-1,02
33°agrelli mansour giuseppe-santorio roberta-50,00-1,04
34°minuti alberto-panese francesca-54,00-1,13
35°marchesini maurizio-vecchi andrea-60,00-1,25
36°dell'omo daniela-salvadori enio-74,00-1,54
37°celante leonardo-ferraro antonio-75,00-1,56
38°leo maria teresa-rigucci emanuela-124,00-2,58
Coppa RIOLO / Coppa D'AUTUNNO
Regolamento
 
Vincitori
Coppie
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ª CAT/NC
premiazioni
Squadre
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL