Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre
Open Miste Femminili
Classifiche - Coppie - PRE-AGONISTI
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(48 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
POSCOPPIAPUNTIPt/Brd
cesari piergiorgio-silvestroni giulio117,002,44
abbo paolo-rago maria giovanna94,001,96
valoti enrico ermanno-valtulina bernardino90,001,88
ghelma alessandro-platti matteo87,001,81
bozza gianni-pasetto maria giuditta75,001,56
baraldi doriano-scacchetti giancarlo61,001,27
cavagnini marco-marinoni anna maria52,001,08
chiappatopi giuseppe-ferrari giancarlo51,001,06
gennazzani roberto-robba federica48,001,00
10°del vecchio daniele-rinaldi paolo28,000,58
11°incalza dalila-romich guido24,000,50
12°davide ersilio-zappa luigi19,000,40
13°camboni maurizio-ronchi erminio17,000,35
14°kahya rasit-mazzarella italia12,000,25
15°mazzucco alessandra-attia alessandra12,000,25
16°d'errico berardino-gancewska aleksandra10,000,21
17°cacchiarelli carla-michelucci fabrizio8,000,17
18°poggi marco-pagani claudio2,000,04
19°caruso paola-vetrano giovanni giuseppe-1,00-0,02
20°costa alessandro-polato giuliana-5,00-0,10
21°di fine daniela-minopoli giovanni-16,00-0,33
22°crivelli marina-motta roberto-22,00-0,46
23°idonea antonietta-spampinato angelo-22,00-0,46
24°balestra maria vanna-balestra vanni-26,00-0,54
25°galassi lisanna-serafini valeria-27,00-0,56
26°bittoni gustavo-trinco rosina-30,00-0,63
27°moraldi roberto-spalluto simonetta-30,00-0,63
28°bovoli roberta-zaniboni marco-32,00-0,67
29°pinotti maria-schiatti corrado-32,00-0,67
30°nigro antonino-avvisati daniela-35,00-0,73
31°palmieri giuseppina-tomassetti rosatea-43,00-0,90
32°beretta federica-nitti maria luigia-49,00-1,02
33°agrelli mansour giuseppe-santorio roberta-50,00-1,04
34°minuti alberto-panese francesca-54,00-1,13
35°marchesini maurizio-vecchi andrea-60,00-1,25
36°dell'omo daniela-salvadori enio-74,00-1,54
37°celante leonardo-ferraro antonio-75,00-1,56
38°leo maria teresa-rigucci emanuela-124,00-2,58
Coppa RIOLO / Coppa D'AUTUNNO
Regolamento
 
Vincitori
Coppie
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ª CAT/NC
premiazioni
Squadre
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL