Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre
Open Miste Femminili
Classifiche - Coppie - 2° ANNO
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(42 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTIPt/Brd
montalti francesco-montalti irene87,802,09
caffi cristoforo-arganini francesca85,002,02
cecinato maristella-sguera maria grazia84,002,00
milia marta-seppi fabio59,001,40
sirna manuel-zeni alice57,001,36
cardarelli giuseppe-tridico bruno56,001,33
santinicchia achille-zannoli roberto48,001,14
di santo elisabetta-raddante antonella45,801,09
luischi fulvio-toniolo roberta40,000,95
10°pecunia graziella-sgorbini daniele39,000,93
11°piovani carlo alberto-freddi valentina38,800,92
12°pinole julie-verstraeten lorenzo34,800,83
13°coggio daniela-confalonieri claudio34,800,83
14°golia maria luisa-gotti sandro30,000,71
15°falini rossana-magara marco28,000,67
16°finocchiaro carmelo antonio-grasso grazia26,800,64
17°d'agostino pasquale-mancini roberto25,000,60
18°fiori lorella-tavilla francesca20,000,48
19°chiavacci maria cristina-toscano luisa19,800,47
20°dal barco paola marisa-riverso elena cristina18,800,45
21°colantoni milena-lupo maria cecilia17,000,40
22°picardi gian claudio-pizzulli francesco16,000,38
23°affo' giorgio-maisto elisa13,800,33
24°fanfoni bruno-nobili raffaella13,000,31
25°abelli donatella-scagnelli paola7,000,17
26°mori margherita-misuri katia2,000,05
27°dalpozzo eleonora-roscioli martina-1,00-0,02
28°bertozzi marisa-pasotti riccardo-2,00-0,05
29°piaggio marco-tumminello nicolo'-2,00-0,05
30°micheli claudia-tagliabue wladimiro-7,00-0,17
31°cresci chiara-ravalli sara-10,00-0,24
32°costantini marco-reale raffaella-11,00-0,26
33°d'aloia guglielmo-giancotti antonio-12,20-0,29
34°gosetti alessio-turla guido mario-25,20-0,60
35°lazzaro michela-seppi ettore-32,00-0,76
36°calosi alessandro-frediani uliana-33,00-0,79
37°buschi elvira-argiro francesco-33,20-0,79
38°fabiano marina-micali maurizio-35,00-0,83
39°colasanti alessio-palomba rossella-36,00-0,86
40°morandi silvia noferi-terzuoli eliana-36,20-0,86
41°giselico maria paola-guzzon sandra-37,20-0,89
42°fattibene francesco-petta eva-38,00-0,90
43°bonu peter-sarnelli paolo-40,20-0,96
44°dusci mariagrazia-gaburri elio-43,00-1,02
45°filippone annamaria-marengo paolo-51,20-1,22
46°agnelli luca-scotti marcello-51,20-1,22
47°graiani dario-groppi marisa-59,20-1,41
48°berti carla-monari marco-61,20-1,46
49°benelli egidio-focaccia paola-66,00-1,57
50°lepori simona-ettari francesco-71,20-1,70
51°catalano rocco-la rotella vito-94,20-2,24
Coppa RIOLO / Coppa D'AUTUNNO
Regolamento
 
Vincitori
Coppie
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ª CAT/NC
premiazioni
Squadre
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL