Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre
Open Miste Femminili
Classifiche - Coppie - 1° ANNO
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(36 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
POSCOPPIAPUNTIPt/Brd
padovani paride-soloni aldo75,802,11
costagli mauro-longobardi francesco63,001,75
barattini fabio-evangelisti rita59,001,64
magnani maurizio-vici massimiliano56,401,57
albiani francesca maria-morgante concetta53,001,47
giovannini giuseppe-labella luciano49,801,38
furli edoardo-favier marco46,801,30
blesi claudia-fratti claudio41,001,14
fontani alberto-marchi alessandro40,401,12
10°bertolino antonino-mazzamuto anna35,000,97
11°benini laura leonelli-barozzi luisa34,800,97
12°bosco luigi-curina michele33,000,92
13°fresa vincenzo beniamino-ivanenko natalia29,000,81
14°cesareo massimo-puccio elisabetta27,800,77
15°del papa giorgio-tonelli giuliano26,600,74
16°napoli raffaele-sessa annamaria23,000,64
17°fresa raffaele-lombardi michele22,800,63
18°casiraghi fabio-casati giuseppe22,200,62
19°battaglia maria sara-savi lorenza22,000,61
20°cinquemani giovanna-pesci fabio22,000,61
21°poretti daniele-savare laura augusta maria20,000,56
22°malagola maura-pompei elena18,000,50
23°brodolini alessandro-maggini maurizio12,000,33
24°faraoni andrea-moriani maurizio12,000,33
25°d'alessandro sara-zecchini matteo8,000,22
26°paterno' giuseppe-sicuranza salvatore7,000,19
27°lepri patrizia-montanaro cecilia4,800,13
28°brambilla marta-torzuoli laura3,000,08
29°longiave daniela-mambretti carlo1,000,03
30°cavallini aldo-luniddi paolo-2,60-0,07
31°conti roberto-geri lucia-3,20-0,09
32°pecoraro antonio-traycheva mariya-4,00-0,11
33°dall'olio alessia maria-morescalchi matteo-5,00-0,14
34°campagna gabriella-miraglia lucia-5,20-0,14
35°mallamaci giovanni-martini marco-6,00-0,17
36°ferrazza alessandro-rossi marco-7,00-0,19
37°di dio maria pia-tantillo carmelo-8,00-0,22
38°bezzone elisa-taverna pietro-8,00-0,22
39°de marco sandro-aiazzi stefania-11,00-0,31
40°pelli paolo-esposito giovanna-15,00-0,42
41°martini linda-ioni annamaria-17,00-0,47
42°gallotti giancarlo-angelini paola-17,00-0,47
43°baldi gianmarco-petrozziello leonardo-17,00-0,47
44°montesissa daniela-ruggeri alessandra-17,00-0,47
45°guazzotti loredana-ratti enrico-29,00-0,81
46°de prizio giulia-esposito rosaria-31,00-0,86
47°fagnoni monica-santangelo alida-34,00-0,94
48°busbani patrizia-pecorario roberto-37,40-1,04
49°gallina massimo-roscioli roberto-45,00-1,25
50°salodini massimiliano-del piccolo sergio-50,00-1,39
51°codenotti luigia-rancati erminia-51,00-1,42
52°migliore emanuela-petrone antonio-58,00-1,61
53°contedini fabrizio-carnacina emanuela-71,00-1,97
54°ballin marina-orsini luca-81,20-2,26
55°fazio rosaria-massimo gina-95,80-2,66
56°chigi hortensia-rosoni claudio-105,00-2,92
Coppa RIOLO / Coppa D'AUTUNNO
Regolamento
 
Vincitori
Coppie
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ª CAT/NC
premiazioni
Squadre
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL