Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - 3ª-4ªCAT/NC
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(48 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
denicolai corrado-rovera marco2.906,3864,41
boschi pietro-geroldi stefano2.811,8162,32
ghiorso gabriella-guastalli antonella2.792,0661,88
di marco fortunato-sobrero vegro clementina2.765,5461,29
corsini alfonso-enriotti sergio2.733,8760,59
gandin mauro-sisella maria luisa2.710,7260,08
ghidini marco-visconti lorenzo2.676,8559,33
quagliata alberto-arca' massimo2.663,4359,03
molino camillo-racca giulio2.663,1659,02
10°d'ippolito sergio-rinforzi marco fabio2.601,3957,65
11°nicolai sabrina-spazzini ivan2.596,4557,55
12°gallan marco-penna giulia2.594,3757,50
13°polini sergio-tomaselli bruno2.591,1957,43
14°montoro matteo-perinti francesco2.586,1457,32
15°biondi gabriele-camia roberto2.575,6557,08
16°galbiati roberto-ruggiero valeria2.549,1756,50
17°barindelli nicola-brusotti cristina2.548,5056,48
18°ballarini alberto-filippini riccardo2.545,0656,41
19°d'errico berardino-gancewska aleksandra2.533,1856,14
20°brugnolini mario-rampello carola2.522,8955,92
21°de angelis gianni-piccini ubaldo2.497,8155,36
22°mongiardini giovanni carlo-petronio fabio2.484,7855,07
23°d'ancona emilia-leone adriano2.475,1354,86
24°mizzotti fiorenzo-zuccotti luca2.469,7754,74
25°costa salvatore-di benedetto fabio2.460,9654,54
26°bramato salvatore-li causi antonello2.450,3754,31
27°gardini alessandro-lambrini barbara2.448,8554,27
28°ratti luigia-stoxreiter doris2.446,3754,22
29°laguzzi franca-sommo filippo2.440,7654,09
30°cardellicchio rodolfo-rossi cristina2.419,3153,62
31°badioli gabriele-casati silvia bruna2.417,5053,58
32°pagliughi giacomo-strazzella anna maria2.416,5553,56
33°giornetti roberto-marchetti gabriella2.412,9453,48
34°colla lucia-polenghi luigi2.412,1353,46
35°cocchi federico-giacomelli marco2.405,3853,31
36°spinaci franco-saracino francesco2.398,2753,15
37°cella marco-grotto mauro2.398,1053,15
38°piani maurizio-santolini cristina2.387,7652,92
39°boldini claudia-vai margherita2.383,5252,83
40°capobianco ugo-varani adriano2.357,6352,25
41°zanoni anna-zarotti cristina2.352,3052,13
42°leoni daniele-wojtowicz jakub2.340,9251,88
43°goretti lidia-serri mauro2.340,8051,88
44°tuliozzi carla-vannini paolo2.340,3951,87
45°ferrari francesco-impellizzeri francesco2.327,5351,59
46°de luca teresa-testa nadia ester giuseppina2.323,2351,49
47°longoni carlo-viani cristina2.321,9951,46
48°lamonaca daniele cosimo-venturini mario2.318,0851,38
49°bellocchio roberto-erto lorenzo2.315,1151,31
50°candelli angelo-poretti giovanni2.305,4651,10
51°foti alessandro-asti daniele2.302,8951,04
52°sina mario-sainati carlo2.301,7451,01
53°de prai andrea-pomilio arianna2.296,9150,91
54°fulco maria-meus fabrizio2.296,7950,90
55°checco silvio-genghini matteo2.289,6750,75
56°belli elisabetta-montebugnoli francesco2.282,5350,59
57°benni riccardo-muratori maria pia2.278,0150,49
58°rossi leonardo-tiburzio monica2.277,3850,47
59°battaglini marino-acerbi eleonora2.268,7550,28
60°congedo luigi-carbone donata2.263,9950,18
61°grasso vincenzo pasquale-lupo fernando2.263,8150,17
62°gattamelata patrizia-serena patrizia2.262,5950,15
63°calabrese giuseppe-petruccelli nicoletta2.254,1549,96
64°ambrogi giorgio-ravasi patrizia2.252,7949,93
65°incerti daniela-rega luigi2.250,1549,87
66°golino giovanni-valtulina bernardino2.249,3849,85
67°cavallini giorgio-cavallini irene2.238,3449,61
68°bellomo alba-izzinosa maria cristina2.219,7449,20
69°lisoni james-massimi antonio2.214,2349,07
70°molteni massimo-rebizzi doretta2.211,6849,02
71°capra giuliano-poggi umberto2.200,2148,76
72°bassi paola-fanciulli maria2.199,7148,75
73°moraldi roberto-scarabosio alberto2.185,6848,44
74°maccari amilcare-maggi massimo2.185,1248,43
75°ghelma alessandro-platti matteo2.171,4548,13
76°ferracci sabrina-santi patrizia2.169,2848,08
77°piccinni raffaella-rizzo carlo2.169,2348,08
78°castano' livio-priore toni2.159,5947,86
79°bernardoni lionella-simon caterina2.154,6947,75
80°cancellerini luciano-martoglio michele2.147,1547,59
81°russo francesca-zanetti maria angela2.146,4947,57
82°fazzini paola-letteri luciano2.143,0047,50
83°barbieri maria cristina-casales massimo2.136,4447,35
84°caronna silvia-fiordaliso roberto2.123,9147,07
85°morgantini marina-strata donatella2.112,4746,82
86°ardau carlo-atzei loi paola2.105,6146,67
87°beretta federica-nitti maria luigia2.097,5646,49
88°brambilla simone-loreto martina2.092,5046,38
89°d'aquilio anna maria-tolu angela2.092,1746,37
90°d'obici argentini adriana-gregorini marina2.087,4246,26
91°maserati silvana-tacchini lia2.068,8645,85
92°minozzi renzo-righetto stefano2.067,3545,82
93°clerici liliana-riva enrica2.062,9145,72
94°miazza rosalba-palmas marino2.061,9645,70
95°franchini federica-molini giulia2.058,3145,62
96°corbia giovanna-pinna giovanni2.048,1245,39
97°cornaglia riccardo-ferrando fulvia2.046,1145,35
98°pisanelli anna pia-rizzo cinzia2.045,1145,33
99°falgheri marco-lamarca luciano2.037,9545,17
100°bellocchi nicoletta-neri cristiano2.021,6944,81
101°taiana luisa-avoni maria antonietta1.997,5344,27
102°belli patrizia-cellini alfredo1.997,3544,27
103°binati massimo-semeraro roberta1.988,5544,07
104°gualandi marcello-mazzoni marusa1.988,1344,06
105°ciaccio giulia-montaguti ubaldo1.980,7843,90
106°conti emilia-varani manuela1.979,9343,88
107°bernardini loredana-calderazzi silvana1.972,0643,71
108°guidetti gianluigi-scendrate gattico franca1.966,6643,59
109°grazzini laura-santi umberto1.960,7543,46
110°bianchi carlo-bonfanti alessandra1.951,9143,26
111°coi angelo-spongano flavia1.951,6843,26
112°frediani patrizia-galli grazia1.947,1043,15
113°bucciero fiorella-saporito rita1.943,7843,08
114°biondi della sdriscia elisabetta-giancarli giancarlo1.936,5142,92
115°de luca arianna-sciarrone barbara1.891,9941,93
116°biefeni vincenza olevano-porceddu maristella1.878,8441,64
117°correnti sandro-del giudice roberto1.863,2441,30
118°gorgoni regina-piccinno cinzia grazia1.858,1541,18
119°ciccarese antonio-manno antonio1.811,2840,14
120°fantini andrea-gottlieb ivan1.786,0339,58
121°borghini emilio-ungaro camilla borghini1.616,0735,82
122°donatello antonio-rota mariangela1.606,6635,61
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ªCAT/NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL