Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - PRE-AGONISTI
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(42 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
poggi marco-pagani claudio1.046,5362,29
cesari piergiorgio-silvestroni giulio1.003,4259,73
nosatti dario-venturini maurizio996,7959,33
d'imporzano onorina-galassi lisanna987,6758,79
abbo paolo-rago maria giovanna976,0058,10
agrelli mansour giuseppe-santorio roberta966,2657,52
dedoni antonio-porcu giampaolo934,0655,60
testa maria-valoti enrico ermanno931,1155,42
guzzon sandra-mazzucco alessandra926,4755,15
10°kahya rasit-mazzarella italia923,1654,95
11°marcucci luigi-tofani manuela917,3354,60
12°bittoni gustavo-trinco rosina915,7454,51
13°duro luciano-ferrari giancarlo911,1254,23
14°costa alessandro-degli esposti alessandra899,7353,56
15°frongia donatella-pischedda michele891,8453,09
16°alemanni rosolino-quaggia dario891,4353,06
17°bazzichi federico-del pistoia andrea887,0652,80
18°minuti alberto-panese francesca881,4652,47
19°bonati roberto-schiatti corrado879,4752,35
20°mogno fernando-rinaldi paolo879,4752,35
21°burlini claudia-da ros maurizio855,7650,94
22°balestra maria vanna-balestra vanni854,6350,87
23°baraldi doriano-scacchetti giancarlo854,6250,87
24°longobardi valeria-todaro pietro845,5450,33
25°lorenzetti antonella-pinotti maria843,9850,24
26°landolfi rosaria-tumminello nicolo'842,2050,13
27°davide ersilio-zappa luigi841,9150,11
28°censi cristina-pascarosa martina839,5149,97
29°longo leandro-arcelli danilo835,8849,75
30°luxi anna antonietta-saddi angelo826,1749,18
31°marchesini maurizio-vecchi andrea813,0148,39
32°laudani giuseppe-romagialli bruno812,4848,36
33°baietti gabriele-ferragina eugenio796,9847,44
34°bruzzone paola-camboni maurizio794,5747,30
35°palmieri giuseppina-tomassetti rosatea783,2546,62
36°salluce pasqua-viano gabriella779,4346,39
37°agosta mirella-motta roberto768,7845,76
38°bovoli roberta-zaniboni marco763,4845,45
39°cacchiarelli carla-robba federica763,3545,44
40°impedovo paolo-massenz manuela762,2145,37
41°incalza dalila-romich guido760,7345,28
42°sinatra dario-serra mario carlo749,0144,58
43°pagliarani elisa-scapini mario746,6544,44
44°crivelli marina-ronchi erminio745,9444,40
45°di fine daniela-minopoli giovanni743,0144,23
46°ferro sergio-serafini valeria727,6143,31
47°derosas rosa-falciani edoardo706,1842,03
48°bertolini anna maria-di gregorio annamaria665,7339,63
49°ghignatti valter-schiavo donatella660,2739,30
50°carioggia giacomina-filoni anna602,0135,83
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ªCAT/NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL