Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - PRE-AGONISTI
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(42 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
poggi marco-pagani claudio1.046,5362,29
cesari piergiorgio-silvestroni giulio1.003,4259,73
nosatti dario-venturini maurizio996,7959,33
d'imporzano onorina-galassi lisanna987,6758,79
abbo paolo-rago maria giovanna976,0058,10
agrelli mansour giuseppe-santorio roberta966,2657,52
dedoni antonio-porcu giampaolo934,0655,60
testa maria-valoti enrico ermanno931,1155,42
guzzon sandra-mazzucco alessandra926,4755,15
10°kahya rasit-mazzarella italia923,1654,95
11°marcucci luigi-tofani manuela917,3354,60
12°bittoni gustavo-trinco rosina915,7454,51
13°duro luciano-ferrari giancarlo911,1254,23
14°costa alessandro-degli esposti alessandra899,7353,56
15°frongia donatella-pischedda michele891,8453,09
16°alemanni rosolino-quaggia dario891,4353,06
17°bazzichi federico-del pistoia andrea887,0652,80
18°minuti alberto-panese francesca881,4652,47
19°bonati roberto-schiatti corrado879,4752,35
20°mogno fernando-rinaldi paolo879,4752,35
21°burlini claudia-da ros maurizio855,7650,94
22°balestra maria vanna-balestra vanni854,6350,87
23°baraldi doriano-scacchetti giancarlo854,6250,87
24°longobardi valeria-todaro pietro845,5450,33
25°lorenzetti antonella-pinotti maria843,9850,24
26°landolfi rosaria-tumminello nicolo'842,2050,13
27°davide ersilio-zappa luigi841,9150,11
28°censi cristina-pascarosa martina839,5149,97
29°longo leandro-arcelli danilo835,8849,75
30°luxi anna antonietta-saddi angelo826,1749,18
31°marchesini maurizio-vecchi andrea813,0148,39
32°laudani giuseppe-romagialli bruno812,4848,36
33°baietti gabriele-ferragina eugenio796,9847,44
34°bruzzone paola-camboni maurizio794,5747,30
35°palmieri giuseppina-tomassetti rosatea783,2546,62
36°salluce pasqua-viano gabriella779,4346,39
37°agosta mirella-motta roberto768,7845,76
38°bovoli roberta-zaniboni marco763,4845,45
39°cacchiarelli carla-robba federica763,3545,44
40°impedovo paolo-massenz manuela762,2145,37
41°incalza dalila-romich guido760,7345,28
42°sinatra dario-serra mario carlo749,0144,58
43°pagliarani elisa-scapini mario746,6544,44
44°crivelli marina-ronchi erminio745,9444,40
45°di fine daniela-minopoli giovanni743,0144,23
46°ferro sergio-serafini valeria727,6143,31
47°derosas rosa-falciani edoardo706,1842,03
48°bertolini anna maria-di gregorio annamaria665,7339,63
49°ghignatti valter-schiavo donatella660,2739,30
50°carioggia giacomina-filoni anna602,0135,83
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ªCAT/NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL