Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - 2° ANNO
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(42 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
de angelis simone-marra roberto1.858,7865,08
lupo maria cecilia-freddi valentina1.759,2261,60
medugno michele-rinforzi jacopo1.705,9159,73
cecinato maristella-sguera maria grazia1.699,7559,52
pinole julie-verstraeten lorenzo1.695,1259,35
cardarelli giuseppe-tridico bruno1.670,3758,49
caffi cristoforo-arganini francesca1.661,4758,17
gugliotta claudio-pellegrini claudio1.657,3758,03
fabiano marina-micali maurizio1.653,2257,89
10°milano marcello-quintetti roberto1.642,6057,51
11°benelli egidio-santinicchia achille1.629,1957,04
12°di cio' valerio-spiga claudia1.610,9556,41
13°d'agostino pasquale-mancini roberto1.599,6356,01
14°carluccio giuseppina-apollonio fausto1.595,5055,86
15°coggio daniela-confalonieri claudio1.588,8955,63
16°fanfoni bruno-nobili raffaella1.586,1255,54
17°malagodi dario-scarati antonio1.581,0955,36
18°camici alessandro-ettari francesco1.579,4155,30
19°minucci mari'-spinelli enrico1.570,8455,00
20°budelli sandra-de martino sara1.570,2854,98
21°gennazzani roberto-michelucci fabrizio1.567,7254,89
22°cresci chiara-ravalli sara1.542,0653,99
23°golinelli carlo-gargani simona1.537,5653,84
24°genovese ermanno-tettamanti emilio1.535,8853,78
25°de lillo maria chiara-marzolla bruna1.533,5353,70
26°caselli stefano-costi alberto1.532,4753,66
27°cagnani claudio-lanza silvia1.509,5352,85
28°affo' giorgio-maisto elisa1.495,1652,35
29°conti emanuele-porru sandro1.493,0952,28
30°calosi alessandro-frediani uliana1.490,9152,20
31°serafino stefano-vantaggio daniela1.490,6352,19
32°costantini marco-reale raffaella1.486,9752,06
33°bologna maria-scaringella chiara1.486,1052,03
34°buelli filippo-polini sandro1.480,8551,85
35°focaccia paola-focaccia donatella1.473,5951,60
36°tolomei demitri isabella-tolomei gianpiero1.471,5951,53
37°baracco lorenzo-cerasuolo claudio1.467,7551,39
38°dalpozzo eleonora-peretti michele1.458,7151,08
39°sirna manuel-zeni alice1.457,4451,03
40°bernardi antonella-fiori lorella1.451,2250,81
41°milani francesco-pisicchio claudia1.443,0050,53
42°cacciotti nora-rosato franco1.438,8550,38
43°dal barco paola marisa-riverso elena cristina1.437,8450,34
44°pagliarani ruggero-seminara carolina1.433,1350,18
45°canini federica-montorsi gianni1.428,1350,00
46°terenzi luigi-tavilla francesca1.421,2549,76
47°maman annie-siviero maria cristina1.415,8149,57
48°lepori simona-pecunia graziella1.412,2049,45
49°bertozzi marisa-pasotti riccardo1.410,2549,38
50°maggini maurizio-emili giovanni1.403,2549,13
51°gardini giancarlo-zuffa marina1.402,3449,10
52°toriello olga-trifance lavinia1.397,5948,94
53°carluccio daniela-muci alessandro1.383,7248,45
54°giancotti antonio-tagliabue wladimiro1.370,8848,00
55°chiavacci maria cristina-toscano luisa1.367,0347,87
56°polo stefano-sempio arnaldo1.365,5647,81
57°romagnoli riccardo-sbrilli francesco1.362,9447,72
58°ferro carlo-luniddi paolo1.342,9347,02
59°agnelli luca-scotti marcello1.338,0046,85
60°fattibene francesco-parmeggiani gabriele1.335,6346,77
61°adinolfi maria rosaria-salzano arturo1.334,5346,73
62°nateri paolo-pusceddu marilena1.330,5046,59
63°ceccarelli gianluca-pisanti domenico1.327,8846,49
64°di lorenzo maria pia-francone franco1.318,4346,16
65°morandi silvia noferi-terzuoli eliana1.318,0646,15
66°buschi elvira-argiro francesco1.308,6345,82
67°dusci mariagrazia-gaburri elio1.297,0045,41
68°falini rossana-magara marco1.291,8545,23
69°genovese ivano-gotti sandro1.275,9144,67
70°baldin giacinto-maezorati eliana elvira1.264,3144,27
71°beccalossi patrizia-altadonna seneci licia1.244,8843,59
72°luischi fulvio-toniolo roberta1.236,0043,28
73°catalano rocco-valentino armando1.224,3442,87
74°pericoli gianfranco-volpe luciano1.212,5942,46
75°cipriani maria pia-taglino andrea1.206,5942,25
76°baire fabiana-tetti maurizio1.201,1542,06
77°cavallaro milena-ricci maja1.195,8241,87
78°bucca annamaria-bianchi giulia1.186,8441,56
79°ferraro antonio-palomba rossella1.147,4740,18
80°abelli donatella-scagnelli paola1.141,9139,98
81°costa donatella-demontis ombretta1.140,6639,94
82°canclini stefano-ragazzi fernando1.121,3739,26
83°de seneen alessandra-vergani guido997,4034,92
84°berzaghi sergio-cazzola maria antonietta920,6832,24
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ªCAT/NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL