Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Individuale - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
gadioli ermanno2.133,2063,04
augello claudio2.084,0461,59
travia giovanni2.075,2961,33
manzano alida2.056,3760,77
casassa gianfranco2.047,0360,49
cugliari armando2.043,1260,38
bertazzoni maurizio2.039,2160,26
tosti barbara2.029,9959,99
purgatorio orlando2.027,9859,93
10°albertazzi marzia2.020,1359,70
11°marzaduri giorgia1.986,6758,71
12°conte ciro1.969,8358,21
13°robledo renato1.941,8257,38
14°calzati laura1.938,5257,28
15°geraci giuseppina maria1.926,0656,92
16°cafiero maurizio1.921,2756,78
17°croci alessandro1.921,1956,77
18°messina giuseppe1.917,2756,66
19°carzaniga bruno1.912,3756,51
20°canfora marco1.911,3856,48
21°stragliati carlo1.909,6956,43
22°fumel maria piera1.908,8556,41
23°gambetti sirio1.900,6956,17
24°tarditi renato1.898,9556,12
25°esposito luigi1.892,8755,94
26°ruggieri giorgio1.891,1955,89
27°martini renzo1.887,9855,79
28°rampioni emma1.886,2255,74
29°cuter angela1.883,5955,66
30°bonfiglio eugenio1.881,8855,61
31°orefice alba1.879,6855,55
32°calzolari cinzia1.876,8555,46
33°stucchi vanda1.875,5755,42
34°la motta francesco1.867,2155,18
35°viale mauro1.863,4455,07
36°zolfanelli carla1.856,8254,87
37°giachetti giancarlo1.856,0254,85
38°gazzari antonio1.837,1354,29
39°mac neil katharine1.835,5954,24
40°jacona ida1.833,7554,19
41°menesatti paride1.828,5254,03
42°fornari luciana1.827,3054,00
43°cerri cinzia1.823,2953,88
44°placucci federico1.821,4053,82
45°gatteschi fulvia1.820,1553,79
46°buizza ornella1.819,5053,77
47°mieti renzo1.814,6353,62
48°gualtieri gianni1.813,5853,59
49°paradisi serenella1.811,6353,54
50°pontiroli maria lisa1.808,6853,45
51°alberici alessandro1.805,9453,37
52°tolu william1.803,8753,31
53°bonanome claudio1.803,5853,30
54°del latte donatello1.798,1053,14
55°magelli tiziana1.797,0153,10
56°rosenfeld eduardo1.794,4553,03
57°d'agostino morena1.794,3053,02
58°abbate alfredo1.791,9852,95
59°satta flores sergio1.787,7352,83
60°pifferi graziella1.785,4152,76
61°maccioni elisabetta1.779,5752,59
62°vigevani emanuela1.772,0252,36
63°bua antonino1.769,3352,29
64°griffoni andrea1.768,2252,25
65°ambroggio alberto1.766,9752,22
66°loffreda paolo giuseppe1.766,3052,20
67°massari oliviero1.766,2052,19
68°back stefano1.763,3852,11
69°ghioldi alfredo1.762,6252,09
70°fasano anna lisa1.760,9452,04
71°dessy ghelli oriella1.759,2151,99
72°salsi gianni1.758,0951,95
73°severo michelangelo1.756,2751,90
74°ricci stefano1.754,1751,84
75°batacchi elena1.753,2651,81
76°belosi ettore1.752,9551,80
77°guidetti mila1.750,3751,72
78°pastori felice1.749,1051,69
79°giuliani dolores fontanesi1.748,9051,68
80°di bari serafino1.748,7851,68
81°li vigni giuseppe1.748,6051,67
82°martucci silvestre1.748,5651,67
83°ticchiarelli mara1.747,4951,64
84°giornetti roberto1.746,1451,60
85°pieroni paolo1.742,6051,50
86°pattacini maurizio1.740,6451,44
87°tirelli giuliano1.733,3051,22
88°theis annarella cornacchia1.732,7951,21
89°ritiani maurizia1.731,1751,16
90°guerriero alessandro1.727,2951,04
91°magelli alberto1.722,8250,91
92°forno gaetano1.717,2250,75
93°frassinelli marzia1.716,7450,73
94°bonifacio antonio1.716,4050,72
95°tirola luisa1.712,0850,59
96°romoli anna bonifacio1.711,6450,58
97°diamanti maurizio1.710,1650,54
98°righetti roberto1.696,7850,14
99°busetto roberto1.694,9750,09
100°giove paolo1.688,3449,89
101°tessaro graziella1.687,2049,86
102°scaramuzzi giuseppina1.686,8649,85
103°versari tonino1.685,4149,81
104°lazzari ezio1.685,3149,80
105°iacchetti fabrizio1.684,9649,79
106°cagnetti pietro1.684,7149,78
107°fazzini gemma1.676,7249,55
108°brendolan laura1.675,2249,50
109°de morelli piergiorgio1.673,3349,45
110°lapini rosa letizia1.671,1349,38
111°mattoli mario1.667,8649,29
112°cevidalli attilio1.667,4149,27
113°attene angelino1.665,7449,22
114°donzelli maria1.662,8249,14
115°bartolacelli gabriella1.661,0749,09
116°solimando giuseppina monica1.659,3349,03
117°centonze maria alice1.657,4348,98
118°macchitelli alfredo1.656,7148,96
119°fusco domenico1.656,5848,95
120°vece donato1.655,3348,92
121°sverzellati pierluigi1.654,1948,88
122°baroni yvette1.653,8448,87
123°magnani carlo1.652,8548,84
124°cilli giovanni1.651,8548,81
125°versari edgarda1.650,6548,78
126°quagliato massimo1.648,7048,72
127°bonanno filippo1.648,5448,72
128°ricci ivana1.648,4448,71
129°quarello giusy1.647,3748,68
130°barbieri francoise1.643,5948,57
131°luccarini laura1.642,4148,53
132°ferraris silvia1.641,8148,52
133°avaldi silvia1.641,0548,49
134°brera luisetta1.639,4248,45
135°paterlini ada1.638,4048,42
136°ricci nerio1.635,1548,32
137°toccafondo marco1.634,6848,31
138°bacar zdenka1.633,5948,27
139°artoni luciano1.633,3948,27
140°pecora giuseppa1.632,0248,23
141°marchetti gabriella1.631,7748,22
142°scarpini luisa1.624,5748,01
143°manno fulvio1.623,8747,99
144°togni pietro1.621,8647,93
145°bau' giuseppe1.618,8947,84
146°fiorellino guido1.618,7347,83
147°talon zoe'sampieri1.609,3547,56
148°catena fabio1.608,8247,54
149°lanzara laura1.607,4547,50
150°pontelli giorgio1.605,1947,43
151°busi elda1.603,6047,39
152°bielli giorgio1.603,4047,38
153°back rossana1.600,2747,29
154°pratesi andrea1.592,9447,07
155°conti pierluigi1.592,4347,06
156°ammendolia rina ruggeri1.591,9847,04
157°carratino laura1.590,6547,01
158°clemencigh sandra1.588,6246,95
159°petinari nello1.583,2446,79
160°caterino giuseppina1.581,3046,73
161°di nicola gabriella1.579,2446,67
162°spagna roberta1.577,4546,62
163°pagani giuseppe1.574,4646,53
164°taiana sandra1.571,3446,43
165°siddi marcello1.566,7746,30
166°tripoli paolo1.565,6946,27
167°raggio roberto1.561,0546,13
168°ruggiero antonio1.559,8346,09
169°del vecchio anacleto1.559,8146,09
170°de cobelli fausta1.557,4846,02
171°gilio faustino1.556,6546,00
172°sanna lorenzo1.550,0145,80
173°stoxreiter doris1.549,7945,80
174°baruchello amos1.548,2845,75
175°attolini gabriella1.543,7845,62
176°la guardia gerardo1.541,6045,56
177°segre gianfranco1.539,2945,49
178°tortora rosa maria1.532,5245,29
179°castelli gabriella1.530,6245,23
180°sartoretto vittorio1.529,3145,19
181°caminiti giuseppe1.519,6844,91
182°cannavale paola1.518,7944,88
183°sina mario1.518,6344,88
184°fava vincenzo1.509,8144,62
185°cicione giuliana1.509,2844,60
186°scarioni luciano1.501,6544,38
187°costagliola anna1.494,7644,17
188°manfredi carla1.488,0643,97
189°bordignon laura1.481,7143,79
190°grana' giuseppina1.479,3643,72
191°zanini antonia1.474,2743,57
192°boccassini francesca1.471,5343,48
193°catello giuseppina1.467,8143,38
194°scotti g.ezio1.466,0043,32
195°marinelli caterina1.459,4743,13
196°borghetti bruno1.457,1243,06
197°squellati annamaria1.452,6842,93
198°castellucci giancarlo1.449,8242,84
199°tonni fiorella1.448,4742,80
200°comparini carla1.447,6242,78
201°chiarelli maria1.444,8842,70
202°boidi rossella1.443,7142,66
203°zurli gianna1.441,2742,59
204°balduzzi elena1.421,2542,00
205°piantoni danilo1.417,0441,87
206°cazzulani piero1.411,8941,72
207°malchaire rene'marcel marie1.359,1040,16
208°angelo maurizio1.348,8139,86
209°ghinolfi oscar1.314,8338,85
210°rossi mariapina1.269,2837,51
211°bertoglio manuela1.265,2137,39
212°erriques cesare1.234,6336,48
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict