Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Individuale - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica 1ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
augello claudio1.201,4871,01
tosti barbara1.135,6167,12
gadioli ermanno1.126,2666,56
travia giovanni1.117,1866,03
bonfiglio eugenio1.076,1263,60
albertazzi marzia1.061,9562,76
conte ciro1.060,5762,68
placucci federico1.053,6862,27
gualtieri gianni1.045,0961,77
10°guidetti mila1.044,2461,72
11°cugliari armando1.038,1261,35
12°martucci silvestre1.037,7061,33
13°fumel maria piera1.034,4661,14
14°messina giuseppe1.030,8460,92
15°alberici alessandro1.030,2860,89
16°batacchi elena1.019,3760,25
17°tarditi renato1.017,9460,16
18°calzati laura1.016,9560,10
19°quagliato massimo1.016,8960,10
20°cuter angela1.009,7559,68
21°esposito luigi1.002,8059,27
22°paterlini ada998,0258,98
23°magelli tiziana991,5658,60
24°bertazzoni maurizio989,9558,51
25°del latte donatello988,7058,43
26°tirelli giuliano981,4258,00
27°carzaniga bruno980,5457,95
28°casassa gianfranco970,6357,37
29°ritiani maurizia968,8457,26
30°versari tonino968,1657,22
31°bacar zdenka965,1557,04
32°frassinelli marzia961,0456,80
33°giove paolo960,9956,80
34°buizza ornella957,9356,62
35°gambetti sirio954,9056,44
36°gatteschi fulvia954,2756,40
37°purgatorio orlando953,6356,36
38°pecora giuseppa951,7656,25
39°stucchi vanda951,4356,23
40°massari oliviero948,3956,05
41°griffoni andrea946,7755,96
42°fornari luciana945,6455,89
43°robledo renato943,2455,75
44°marzaduri giorgia940,9755,61
45°giornetti roberto937,6055,41
46°satta flores sergio933,3155,16
47°bua antonino933,1955,15
48°ambroggio alberto931,4755,05
49°fava vincenzo930,3154,98
50°de cobelli fausta924,0954,62
51°abbate alfredo922,0454,49
52°menesatti paride921,2454,45
53°forno gaetano920,3054,39
54°ruggieri giorgio920,1354,38
55°pastori felice917,9754,25
56°gazzari antonio916,3954,16
57°viale mauro913,1653,97
58°giachetti giancarlo911,0953,85
59°gilio faustino910,5153,81
60°zolfanelli carla910,1553,79
61°pieroni paolo907,4753,63
62°salsi gianni903,2353,38
63°cagnetti pietro902,3353,33
64°la motta francesco900,0153,19
65°manno fulvio899,6653,17
66°zanini antonia899,2753,15
67°bartolacelli gabriella898,1053,08
68°sanna lorenzo894,1752,85
69°mattoli mario892,0452,72
70°ricci nerio890,9452,66
71°martini renzo890,7152,64
72°rampioni emma889,9752,60
73°jacona ida887,4352,45
74°bonanno filippo887,1252,43
75°loffreda paolo giuseppe879,0651,95
76°geraci giuseppina maria877,8751,88
77°romoli anna bonifacio877,0251,83
78°diamanti maurizio875,3851,74
79°versari edgarda875,0951,72
80°talon zoe'sampieri872,4451,56
81°cafiero maurizio870,4451,44
82°theis annarella cornacchia869,5251,39
83°severo michelangelo869,1451,37
84°magelli alberto868,7451,34
85°mac neil katharine868,1451,31
86°ticchiarelli mara867,7451,28
87°scotti g.ezio867,1251,25
88°lanzara laura866,9851,24
89°luccarini laura866,9251,24
90°attene angelino866,6451,22
91°tolu william866,4351,21
92°donzelli maria864,9251,12
93°stragliati carlo864,5051,09
94°ricci stefano864,4851,09
95°brendolan laura864,0451,07
96°calzolari cinzia863,7051,05
97°magnani carlo863,0251,01
98°paradisi serenella861,5250,92
99°iacchetti fabrizio858,7450,75
100°pifferi graziella858,0850,71
101°tirola luisa857,3550,67
102°pagani giuseppe857,3150,67
103°baroni yvette856,2850,61
104°busi elda855,6850,57
105°mieti renzo854,6050,51
106°rosenfeld eduardo854,1050,48
107°bau' giuseppe852,1050,36
108°ferraris silvia851,8950,35
109°di bari serafino851,8050,34
110°belosi ettore851,0550,30
111°tortora rosa maria850,4450,26
112°fazzini gemma849,7250,22
113°back stefano846,6450,04
114°toccafondo marco845,7149,98
115°vigevani emanuela844,6949,92
116°scaramuzzi giuseppina844,2749,90
117°comparini carla843,7549,87
118°pontelli giorgio843,3249,84
119°ghioldi alfredo841,8049,75
120°centonze maria alice837,9749,53
121°back rossana836,5349,44
122°cerri cinzia834,7049,33
123°orefice alba831,9449,17
124°squellati annamaria831,3049,13
125°catena fabio826,4848,85
126°dessy ghelli oriella825,8248,81
127°pattacini maurizio823,9048,69
128°fiorellino guido820,6748,50
129°bonifacio antonio816,0448,23
130°fasano anna lisa814,9048,16
131°croci alessandro813,8348,10
132°d'agostino morena811,3347,95
133°conti pierluigi809,2847,83
134°li vigni giuseppe808,2847,77
135°giuliani dolores fontanesi806,6947,68
136°scarpini luisa805,7847,62
137°sartoretto vittorio801,8447,39
138°canfora marco801,7147,38
139°artoni luciano800,5147,31
140°bonanome claudio800,1447,29
141°boccassini francesca794,5646,96
142°macchitelli alfredo793,1946,88
143°tripoli paolo792,9746,87
144°ricci ivana792,7146,85
145°cevidalli attilio791,3346,77
146°pontiroli maria lisa789,5146,66
147°manzano alida786,9946,51
148°marchetti gabriella786,8346,50
149°vece donato786,6046,49
150°caterino giuseppina786,1146,46
151°de morelli piergiorgio781,9246,21
152°bordignon laura781,4246,18
153°costagliola anna780,7646,14
154°righetti roberto779,9846,10
155°zurli gianna779,6046,08
156°boidi rossella777,2245,94
157°pratesi andrea777,0845,93
158°busetto roberto772,3845,65
159°cazzulani piero770,0745,51
160°catello giuseppina768,5045,42
161°bielli giorgio768,3345,41
162°attolini gabriella765,9245,27
163°clemencigh sandra765,6045,25
164°carratino laura763,7845,14
165°chiarelli maria763,6245,13
166°lazzari ezio761,3645,00
167°ruggiero antonio760,0344,92
168°stoxreiter doris759,7144,90
169°brera luisetta754,4244,59
170°baruchello amos754,3044,58
171°castellucci giancarlo754,2244,58
172°petinari nello751,3844,41
173°maccioni elisabetta747,8444,20
174°di nicola gabriella745,6544,07
175°sina mario742,9943,91
176°barbieri francoise742,8943,91
177°ammendolia rina ruggeri737,7143,60
178°spagna roberta736,9543,56
179°taiana sandra731,2343,22
180°la guardia gerardo731,0043,20
181°guerriero alessandro724,3442,81
182°bertoglio manuela719,0642,50
183°scarioni luciano716,7042,36
184°lapini rosa letizia711,5142,05
185°raggio roberto710,7642,01
186°del vecchio anacleto709,5541,94
187°castelli gabriella705,1941,68
188°grana' giuseppina703,5741,58
189°borghetti bruno701,9041,48
190°cilli giovanni700,9641,43
191°togni pietro699,3841,33
192°siddi marcello696,8441,18
193°tessaro graziella696,8341,18
194°fusco domenico681,1540,26
195°solimando giuseppina monica681,1040,25
196°manfredi carla673,0439,78
197°caminiti giuseppe666,1539,37
198°angelo maurizio664,3939,27
199°marinelli caterina658,4838,92
200°cicione giuliana652,6738,57
201°quarello giusy649,3738,38
202°segre gianfranco642,8037,99
203°rossi mariapina639,8337,82
204°malchaire rene'marcel marie636,1637,60
205°cannavale paola624,4036,90
206°avaldi silvia621,9336,76
207°erriques cesare618,3736,55
208°piantoni danilo608,6135,97
209°sverzellati pierluigi581,2534,35
210°ghinolfi oscar569,9033,68
211°balduzzi elena568,5633,60
212°tonni fiorella538,5731,83
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict