Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Individuale - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 3ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
travia giovanni3.055,8960,20
fornari luciana3.000,0459,10
casassa gianfranco2.922,7457,58
bertazzoni maurizio2.915,2057,43
gadioli ermanno2.912,9457,39
purgatorio orlando2.903,9157,21
cugliari armando2.884,2656,82
rosenfeld eduardo2.863,7956,42
conte ciro2.863,3356,41
10°cafiero maurizio2.848,4856,12
11°albertazzi marzia2.847,2556,09
12°tolu william2.837,5555,90
13°robledo renato2.834,1855,83
14°vigevani emanuela2.833,4555,82
15°viale mauro2.830,0255,75
16°carzaniga bruno2.828,8255,73
17°guidetti mila2.827,9355,71
18°augello claudio2.827,3255,70
19°menesatti paride2.824,4655,64
20°pifferi graziella2.820,0855,56
21°di bari serafino2.816,8955,49
22°gatteschi fulvia2.813,5555,43
23°tosti barbara2.798,2255,13
24°canfora marco2.798,1255,12
25°messina giuseppe2.791,6855,00
26°magelli tiziana2.788,8554,94
27°croci alessandro2.788,7054,94
28°manzano alida2.783,3354,83
29°marzaduri giorgia2.780,8254,78
30°griffoni andrea2.764,6154,46
31°frassinelli marzia2.759,6254,37
32°cerri cinzia2.756,2754,30
33°stragliati carlo2.753,3354,24
34°stucchi vanda2.743,2454,04
35°dessy ghelli oriella2.735,2053,88
36°mieti renzo2.723,8053,66
37°mac neil katharine2.722,7053,64
38°d'agostino morena2.719,5353,58
39°la motta francesco2.717,8653,54
40°pattacini maurizio2.717,3353,53
41°tirola luisa2.710,9153,41
42°martini renzo2.707,0453,33
43°bacar zdenka2.706,6153,32
44°scaramuzzi giuseppina2.704,7853,29
45°cuter angela2.694,4653,08
46°back stefano2.692,7753,05
47°calzolari cinzia2.691,7953,03
48°loffreda paolo giuseppe2.690,7653,01
49°massari oliviero2.686,8552,93
50°belosi ettore2.686,3052,92
51°ruggieri giorgio2.684,9952,90
52°gambetti sirio2.684,1352,88
53°buizza ornella2.676,9252,74
54°orefice alba2.674,4652,69
55°giove paolo2.666,9252,54
56°tarditi renato2.664,6952,50
57°bonfiglio eugenio2.664,3552,49
58°bua antonino2.663,2052,47
59°macchitelli alfredo2.662,6152,45
60°scarpini luisa2.662,4852,45
61°jacona ida2.659,1752,39
62°geraci giuseppina maria2.658,7252,38
63°salsi gianni2.656,7052,34
64°conti pierluigi2.652,3552,25
65°calzati laura2.651,8852,24
66°placucci federico2.650,9152,22
67°fazzini gemma2.646,5252,14
68°giuliani dolores fontanesi2.645,2352,11
69°lapini rosa letizia2.643,8852,09
70°de morelli piergiorgio2.643,6352,08
71°ghioldi alfredo2.641,6252,04
72°satta flores sergio2.631,9151,85
73°rampioni emma2.631,2951,84
74°donzelli maria2.628,1451,78
75°del latte donatello2.627,2051,76
76°gualtieri gianni2.625,9351,73
77°togni pietro2.625,2351,72
78°zolfanelli carla2.624,6551,71
79°martucci silvestre2.624,5551,71
80°vece donato2.622,5451,67
81°cevidalli attilio2.620,8551,63
82°alberici alessandro2.613,9251,50
83°esposito luigi2.605,0051,32
84°magnani carlo2.602,8251,28
85°ricci stefano2.600,5651,23
86°pieroni paolo2.599,1351,20
87°gazzari antonio2.594,7851,12
88°forno gaetano2.594,1751,11
89°versari edgarda2.582,2450,87
90°guerriero alessandro2.581,1850,85
91°fumel maria piera2.578,5050,80
92°ambroggio alberto2.576,8750,77
93°ferraris silvia2.575,8450,75
94°magelli alberto2.572,5650,68
95°pastori felice2.569,3550,62
96°bordignon laura2.569,2550,62
97°quagliato massimo2.568,8050,61
98°batacchi elena2.568,0350,59
99°severo michelangelo2.564,2250,52
100°tessaro graziella2.563,9750,51
101°giachetti giancarlo2.561,2850,46
102°li vigni giuseppe2.558,1950,40
103°pontiroli maria lisa2.547,8250,19
104°paradisi serenella2.546,0250,16
105°solimando giuseppina monica2.544,7850,13
106°raggio roberto2.542,4750,09
107°cannavale paola2.539,4550,03
108°maccioni elisabetta2.538,1250,00
109°cilli giovanni2.529,7049,84
110°theis annarella cornacchia2.529,4049,83
111°artoni luciano2.526,7249,78
112°baruchello amos2.525,0249,74
113°bonifacio antonio2.522,9849,70
114°pagani giuseppe2.520,6749,66
115°sverzellati pierluigi2.519,3249,63
116°di nicola gabriella2.515,0749,55
117°baroni yvette2.513,5649,52
118°busi elda2.510,1649,45
119°busetto roberto2.509,7749,44
120°ritiani maurizia2.508,5149,42
121°siddi marcello2.507,4849,40
122°carratino laura2.505,8149,37
123°back rossana2.505,0149,35
124°cicione giuliana2.504,2149,33
125°manno fulvio2.498,4949,22
126°talon zoe'sampieri2.493,0449,11
127°bonanno filippo2.492,9449,11
128°marchetti gabriella2.490,5049,06
129°ricci nerio2.489,7949,05
130°caterino giuseppina2.487,8849,01
131°bonanome claudio2.480,6548,87
132°abbate alfredo2.478,5048,83
133°pontelli giorgio2.477,1648,80
134°taiana sandra2.475,9648,78
135°del vecchio anacleto2.474,9748,76
136°brera luisetta2.474,4248,75
137°tirelli giuliano2.469,7448,66
138°barbieri francoise2.469,5448,65
139°centonze maria alice2.468,1448,62
140°versari tonino2.467,9048,62
141°squellati annamaria2.467,0448,60
142°bartolacelli gabriella2.457,8048,42
143°tortora rosa maria2.456,0148,38
144°la guardia gerardo2.454,5048,36
145°lazzari ezio2.452,1148,31
146°ticchiarelli mara2.448,1048,23
147°diamanti maurizio2.447,2648,21
148°sartoretto vittorio2.446,4848,20
149°de cobelli fausta2.443,4148,14
150°bau' giuseppe2.439,6848,06
151°ruggiero antonio2.433,8447,95
152°attene angelino2.429,0547,85
153°romoli anna bonifacio2.422,7747,73
154°luccarini laura2.420,8047,69
155°iacchetti fabrizio2.418,3547,64
156°zanini antonia2.416,0947,60
157°sanna lorenzo2.407,7747,43
158°catena fabio2.407,5647,43
159°ammendolia rina ruggeri2.407,3347,43
160°ricci ivana2.406,0047,40
161°fusco domenico2.405,1047,38
162°cagnetti pietro2.404,1647,36
163°brendolan laura2.398,9847,26
164°scarioni luciano2.398,3547,25
165°caminiti giuseppe2.392,3947,13
166°sina mario2.391,2547,11
167°gilio faustino2.388,2747,05
168°giornetti roberto2.386,8947,02
169°stoxreiter doris2.376,4146,82
170°quarello giusy2.365,1646,60
171°chiarelli maria2.364,7046,59
172°zurli gianna2.361,6746,53
173°scotti g.ezio2.358,5546,46
174°tripoli paolo2.356,7446,43
175°righetti roberto2.353,9246,37
176°boidi rossella2.349,9246,29
177°toccafondo marco2.349,9046,29
178°comparini carla2.334,3045,99
179°catello giuseppina2.332,9345,96
180°castelli gabriella2.329,8345,90
181°spagna roberta2.318,7845,68
182°petinari nello2.316,4145,63
183°clemencigh sandra2.312,5745,56
184°pecora giuseppa2.311,4445,54
185°fava vincenzo2.310,5245,52
186°manfredi carla2.302,0445,35
187°pratesi andrea2.299,5745,30
188°tonni fiorella2.295,6145,22
189°avaldi silvia2.295,6145,22
190°boccassini francesca2.290,5945,13
191°paterlini ada2.288,6445,09
192°mattoli mario2.288,1745,08
193°costagliola anna2.287,1645,06
194°angelo maurizio2.285,4245,02
195°bielli giorgio2.281,1444,94
196°lanzara laura2.278,6244,89
197°cazzulani piero2.276,9744,86
198°fiorellino guido2.263,1244,58
199°fasano anna lisa2.245,4944,24
200°castellucci giancarlo2.226,5043,86
201°segre gianfranco2.223,0543,80
202°balduzzi elena2.214,3343,62
203°attolini gabriella2.196,4643,27
204°grana' giuseppina2.173,2142,81
205°borghetti bruno2.121,4741,79
206°erriques cesare2.085,3341,08
207°piantoni danilo2.081,6641,01
208°marinelli caterina2.053,4540,45
209°rossi mariapina2.044,2240,27
210°bertoglio manuela1.948,3638,38
211°malchaire rene'marcel marie1.925,5037,93
212°ghinolfi oscar1.919,0137,81
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL