Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Coppie Miste - Finale C
1ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 1ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
POSCOPPIAPUNTI%
betti roberto-gamberucci m.cristina723,3359,10
giuliani dolores fontanesi-rosanelli ezio721,3458,93
croci alessandro-stucchi vanda707,0757,77
bottarelli claudio-tracanella paola696,7656,92
togni pietro-attolini gabriella694,7956,76
bernardo giuseppe-campana emma emilia692,1856,55
chiarelli maria-de morelli piergiorgio683,7555,86
mieti renzo-solimando giuseppina monica665,9854,41
fasano anna lisa-stragliati carlo662,0754,09
10°giuffredi pinuccia-tirelli giuliano652,9353,34
11°barzetti paola-del latte donatello644,6852,67
12°fumel maria piera-pontelli giorgio643,1652,55
13°barbieri francoise-carzaniga bruno637,6552,10
14°la motta francesco-ammendolia rina ruggeri631,1851,57
15°ghezzi paola-la novara vincenzo627,6551,28
16°ficarra antonino-luccarini laura626,6951,20
17°conti alberto-frassinelli marzia620,0150,65
18°pastori felice-rossi mariapina619,5950,62
19°cicione giuliana-quagliato massimo619,5950,62
20°fiacchi liliana-travia giovanni617,3750,44
21°fornari luciana-sanna lorenzo617,3550,44
22°magelli tiziana-magelli alberto614,8750,23
23°de blasi giorgio-rivi loretta614,7750,23
24°taioli donati simonetta-plutino bruno612,1750,01
25°d'addabbo vitantonio-parelli mirella maria605,3949,46
26°bordignon laura-sartoretto vittorio601,0149,10
27°uglioni pinuccia-orengo silvio599,1848,95
28°messina giuseppe-romoli anna bonifacio594,2648,55
29°cannillo tullio-orefice alba588,9448,12
30°degli albizzi giovanna-vivarelli colonna giovanni587,5948,01
31°ramella giuliana-vardanega carlo587,5348,00
32°luppi laura morselli-pattacini maurizio581,9447,54
33°catena fabio-silvestrelli oriana571,4646,69
34°mac neil katharine-raiola umberto569,6346,54
35°clemencigh sandra-severo michelangelo565,9746,24
36°amodeo mario-seveso rossella563,3646,03
37°cerlini teresa luglini-versace pasquale555,6545,40
38°attene angelino-theis annarella cornacchia555,4545,38
39°delle cave ottavia-augello claudio543,3444,39
40°seminaroti aldo-zanini antonia523,3942,76
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL