Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Coppie Signore - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
boschi lidia-canducci luciana1.079,4358,79
d'apice rita-parelli mirella maria1.047,7457,07
barattino fiammetta-magno maria teresa1.032,1256,22
boschi liliana-calzoni marina1.012,4855,15
lapini rosa letizia-baroni yvette990,2353,93
delvecchio paola-gorra maria beatrice990,0953,93
bertoglio manuela-ramella giuliana983,1853,55
pareglio masca-palmari angela977,4953,24
manzano alida-pieri elisabetta976,6253,19
10°ferraris silvia-orefice alba971,6752,92
11°caputo carla-senise maria emanuela963,1952,46
12°gamberucci m.cristina-olmi paola962,3152,41
13°tessaro graziella-tessarollo marina949,4951,72
14°bordignon laura-fazzini gemma923,0150,27
15°rossi mariapina-santoni nuccia922,4350,24
16°baraghini lilia-pollini alba922,1550,23
17°de zani daniela-faccioli mimma916,8149,94
18°polacco wanda-pasini silvana916,3049,91
19°gardini nice-ritiani maurizia914,7249,82
20°carratino laura-zurli gianna913,8649,77
21°attolini gabriella-avaldi silvia913,3749,75
22°vellutini anna-van looy christiane911,2149,63
23°marinelli caterina-tortora rosa maria905,2649,31
24°berardi simonetta-pecora giuseppa904,0149,24
25°quarello giusy-brendolan laura903,9749,24
26°de cobelli fausta-fumel maria piera898,1448,92
27°muggia laura-anzola amelia895,5948,78
28°foa laura gabriella-tommasini clara895,2948,76
29°balduzzi elena-centonze maria alice892,5348,61
30°cerri cinzia-romoli anna bonifacio880,2047,94
31°bernardis paola-genco maria teresa869,1247,34
32°gritti donatella-zanini antonia860,1746,85
33°baravelli patrizia-zecca erminia858,7646,77
34°alessandri paola-gamberini giancarla sgobbi857,4046,70
35°subert annalisa-torresani francesca828,9845,15
36°francolini paola-torroni renata818,7344,59
37°buizza ornella-tirola luisa807,9644,01
38°luccarini laura-tonni fiorella806,1243,91
39°boccassini francesca-ricci ivana788,2142,93
40°manfredi carla-spagna roberta774,8242,20
41°algeri alida-pifferi graziella773,5742,13
42°bottani liliana-stoxreiter doris762,7041,54
43°cerlini teresa luglini-costagliola anna757,8941,28
44°canfora piera-martin daria742,4940,44
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL