Gare - Campionati
Festival Over 65
Classifiche - Coppie Libere - Qualificazioni
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
barricelli raffaele-brisigotti massimo2.821,5063,21
cata' stefano-pennestri carmelo2.820,8063,19
abate mario-cossutta massimo2.732,6861,22
birolo giuliano-baruchello amos2.695,1160,37
guidetti mila-giuliani gerardo2.619,5958,68
gilio faustino-maccioni elisabetta2.602,8558,31
bettinetti giampiero-marino leonardo2.599,4258,23
brandina stefano-spina alessandro2.598,9058,22
briolini gian carlo-fiorini fiorenzo2.596,3258,16
10°corsico piccolino claudio-garbosi nicoletta2.589,8358,02
11°laschi roberto-lazzari ezio2.582,5357,85
12°lazzaroni vincenzo-schiaroli alfredo2.567,4657,51
13°cafiero maurizio-meregaglia daniele2.550,1457,13
14°ferrara michele-massaroli giuseppe2.537,2456,84
15°gualtieri gianni-scotti g.ezio2.533,8456,76
16°ruspa gian paolo-vardanega carlo2.533,6156,76
17°scarioni luciano-tirelli giuliano2.524,7056,56
18°amodeo mario-seveso rossella2.504,5156,10
19°cagnetti pietro-massari oliviero2.500,3056,01
20°gallorini roberto-marra luigi2.490,4655,79
21°sbarigia silvio-serangeli franca2.484,7155,66
22°magelli alberto-mori piero2.480,2555,56
23°sanna lorenzo-toccafondo marco2.479,7255,55
24°chiavarelli emanuela-chiavon enzo2.470,9655,35
25°camerini ivan-versace pasquale2.467,9555,29
26°bau' giuseppe-gatteschi fulvia2.466,6355,26
27°bertoncelli piero-gambigliani eugenio zoccoli2.466,4155,25
28°guastalla sergio-cerati rosella2.455,1855,00
29°giachetti giancarlo-artoni luciano2.452,3954,94
30°guermandi valerio-atti franco2.443,2654,73
31°generosi gianmario-pecci ferrante2.441,3454,69
32°fioretti francesco-pizza ettore2.434,3954,53
33°macchitelli alfredo-motolese franco2.431,7454,47
34°anichini maurizio-viola enzo2.430,4354,45
35°chiarelli maria-santucci antonio jr2.427,8754,39
36°taioli donati simonetta-plutino bruno2.416,7654,14
37°mocco giorgio-segre gianfranco2.407,7353,94
38°del torre gioia-turi mario2.401,7553,80
39°bielli giorgio-pastori felice2.400,9653,78
40°back stefano-balbi gianni2.398,3253,73
41°mele gaetano-vivaldi antonio2.388,5553,51
42°calzolari cinzia-ugolini moreno2.385,3753,44
43°cannavale paola-magnani carlo2.383,3753,39
44°francesconi andrea-giustini lucio2.373,2353,16
45°gioia giovanni-zucchini g.carlo2.371,0153,11
46°cassone ugo-fresia sergio2.369,0253,07
47°sabatano concetta fava-fava vincenzo2.368,9153,07
48°bruschi adolfo-dossena antonio2.359,3252,85
49°marchiafava filippo eugenio-pagani giuseppe2.334,7752,30
50°li vigni giuseppe-manno fulvio2.327,1552,13
51°masoero franco-vassallo massimo2.319,7351,97
52°bua antonino-geraci giuseppina maria2.318,6051,94
53°carzaniga bruno-mattoni corrado2.316,8251,90
54°nappi mara-nappi gennaro2.311,8151,79
55°bonori marisa-gavelli gabriele2.310,6651,76
56°guerriero alessandro-rosenfeld eduardo2.302,8151,59
57°borghetti bruno-ricci stefano2.291,1351,32
58°messina giuseppe-nardi piero2.286,4051,22
59°tamassia ruggero-tarocco carlo2.286,2051,21
60°d'agostino morena-fiorellino guido2.282,6851,14
61°berti m.letizia-salvadori paolo2.280,5451,09
62°cevidalli attilio-viola alfredo2.272,5950,91
63°colalella maurizio-rosaverde antonio2.268,1450,81
64°natale elvira-veronese gianpiero2.259,4850,62
65°catena fabio-petinari nello2.258,1550,59
66°conti giancarlo-placucci federico2.255,9050,54
67°bartolacelli gabriella-bertazzoni maurizio2.254,1050,50
68°del vecchio anacleto-esposito luigi2.251,7150,44
69°guaraldi andrea-tamburrini cesare2.233,5250,03
70°ferrari guido-rocco paola2.227,7349,90
71°bottarelli claudio-mandelli massimo2.225,6849,86
72°mai marita-angelini giancarlo2.223,9149,82
73°casassa gianfranco-mattoli mario2.223,6049,81
74°maci giovanni-sonzogni wilma2.221,4349,76
75°miselli giovanni-zampighi augusto2.220,7549,75
76°calza laura della giovanna-della giovanna roberto2.220,0549,73
77°mazzone giancarlo-ruggieri giorgio2.214,0849,60
78°baldini massimo-bonifacio antonio2.213,2449,58
79°burigana gianfranco-trombetta franco2.211,2349,53
80°bonanno filippo-tripoli paolo2.211,1449,53
81°magnani luciano-mieti renzo2.210,8149,53
82°de morelli piergiorgio-severo michelangelo2.203,6549,36
83°dessy ghelli oriella-giove paolo2.203,6049,36
84°luppi laura morselli-pattacini maurizio2.194,6549,16
85°giacomelli gianfranco-marabini daniele2.190,8849,08
86°cugliari armando-sartoretto vittorio2.189,9249,06
87°busetto roberto-piantoni danilo2.188,5949,03
88°alberici alessandro-satta flores sergio2.182,3648,89
89°purgatorio orlando-patrignani fausto2.179,0048,81
90°iacchetti fabrizio-azzini patrizio2.176,8448,76
91°grimaldi federico alfassio-poggi aurelio2.175,9648,74
92°raiola umberto-turci renato2.173,0448,68
93°augello claudio-tomassini manlio2.164,8048,49
94°ghinolfi oscar-gemignani giorgio2.164,6548,49
95°martini renzo-versari edgarda2.162,5748,44
96°casadio gabriella-vece donato2.161,8548,43
97°la motta francesco-ammendolia rina ruggeri2.161,2048,41
98°passiu giorgio-regoli pierpaolo2.157,5148,33
99°grasso maria-ambroggio alberto2.148,7548,14
100°del latte donatello-gambetti sirio2.147,4148,11
101°togni pietro-tolu william2.146,0448,07
102°ricci sergio-salsi gianni2.142,0547,99
103°cesati alberto-morelli fabrizio2.129,3647,70
104°capobianchi riccardo-longo antonio2.126,7847,64
105°ferrarini fabrizio-griffoni andrea2.121,8747,53
106°conti pierluigi-caterino giuseppina2.118,9347,47
107°giornetti roberto-marchetti gabriella2.116,3147,41
108°croci alessandro-stucchi vanda2.093,5046,90
109°diamanti maurizio-sverzellati pierluigi2.086,0846,73
110°taiana sandra-tarditi renato2.084,9646,71
111°donzelli maria-mazzinghi enrico2.081,5546,63
112°marzioni elio-strizzi maria beatrice2.075,2646,49
113°bianchini claudio-gadioli ermanno2.071,8846,41
114°bonanome claudio-di nicola gabriella2.057,9846,10
115°albertazzi marzia-pratesi andrea2.017,8245,20
116°gazzari antonio-alessi calogero1.988,9044,55
117°siddi marcello-attene angelino1.976,0644,27
118°mac neil katharine-ruggiero antonio1.970,8844,15
119°la novara vincenzo-sorrentino paolo1.966,8144,06
120°martucci silvestre-viale mauro1.965,6444,03
121°pieroni paolo-tamburinelli massimo1.961,2643,94
122°cavosi giorgio-pontelli giorgio1.960,4443,92
123°uras filippo-uras oliviero1.951,8443,72
124°bonfiglio eugenio-castellucci giancarlo1.942,4943,51
125°malchaire rene'marcel marie-talon zoe'sampieri1.920,1943,02
126°robledo renato-ticchiarelli mara1.916,1442,92
127°menesatti paride-stragliati carlo1.911,2842,82
128°cazzulani piero-jacona ida1.909,6842,78
129°razzini luciano-scuto stefano1.882,6842,17
130°montobbio patrizia-livera antonino1.856,6741,59
131°ghioldi alfredo-pontiroli maria lisa1.855,3741,56
132°mellucci andrea-russo lucio1.820,3640,78
133°belosi ettore-righetti roberto1.814,3740,64
134°chizzoli paolo-azzoni guelfo1.789,1540,08
135°fusco domenico-theis annarella cornacchia1.777,1739,81
136°cicione giuliana-quagliato massimo1.776,3639,79
137°bacar zdenka-cilli giovanni1.775,3639,77
138°fasano antonio-taccetti carla1.772,1739,70
139°caminiti giuseppe-rendina rita1.758,0539,38
140°casadei mariagrazia-savorani valerio1.737,6138,93
141°comella amedeo-salvatori claudio1.702,4938,14
142°goldstaub franca-goldstaub alfredo1.668,2637,37
143°catello giuseppina-erriques cesare1.501,8633,64
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyFederazione Italiana Gioco Bridge - P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2017    Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL