Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Semifinale B (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 5ª sessione
(10 board)
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
POSCOPPIAPUNTI%
federici laura-ascione ilaria2.438,7856,06
giovannetti franca-pisano anne2.430,1855,87
gentili luigina-venini luisa2.391,2854,97
grossi simonetta-molinari daniela maria2.381,5754,75
de girolamo marica-rugginenti antonella2.374,1654,58
diamanti enrica-giannini silvia2.361,6154,29
d'apice rita-parelli mirella maria2.360,8754,27
albertazzi marzia-livi daniela2.351,9254,07
chiti silvia-adduci maria rosaria2.342,7153,86
10°paoluzi simonetta-pergolesi simona picciocchi2.296,9252,80
11°sculli maria angela-sorrentino marianna2.263,0952,03
12°chiapparino irene-azzolini frenna morena2.240,7551,51
13°bracci michela-mac neil katharine2.239,1851,48
14°costanzo maria-lanzara laura2.230,4551,27
15°calvino stefania-lanari sonti2.227,3251,20
16°piccioni rosella-virili sara2.226,6351,19
17°centra paola-pignatti katia2.220,4151,04
18°menasci clotilde-rossi cinzia2.218,2550,99
19°de longhi pierangela-fabbrini sabrina2.215,8350,94
20°giandolfi susanna-sampieri doriana2.203,2650,65
21°paternesi debora-vinciguerra stefania2.202,0350,62
22°calamari elena-paglianti francesca2.201,4050,61
23°iuppa loredana casadei-paparo mariella2.199,8850,57
24°busi elda-pasoli daniela2.163,9149,75
25°glidewell nadine-amici patrizia2.152,9449,49
26°peruzzo patrizia biffi-taiana sandra2.109,8648,50
27°arrighetti simonetta-visconti carla rossi2.107,6048,45
28°gori serena-banchetti rosalba2.104,3748,38
29°centonze maria alice-andreoni alessandra2.094,4848,15
30°carratino laura-cerri cinzia2.089,2748,03
31°arrigoni gianna-taccetti carla2.085,3347,94
32°bertoglio manuela-gergati paola2.080,1647,82
33°baldrighi margherita-avaldi silvia2.071,0947,61
34°baita maria chantal-de luisa sandra2.070,7147,60
35°santarelli rita-stagni roberta2.065,7147,49
36°benci gloria-romoli anna bonifacio2.060,5447,37
37°cossaro bruna-maggiora stefania2.059,8447,35
38°bottini paola-pellegrini carla2.049,5747,12
39°carli antonella-ghezzani margherita2.034,5546,77
40°de marco laura-miranda elisabetta2.027,8646,62
41°alessio anna-negri patrizia2.013,0346,28
42°romano anna postorino-sculli valeria2.009,7446,20
43°armand monique-rossi mariapina1.992,3345,80
44°muccio maurizia-tortora rosa maria1.968,3145,25
45°coppola annamaria-theis annarella cornacchia1.968,0745,24
46°farci maria-gonzalez pilar1.962,8945,12
47°pranteddu fabiola rossana-rais dolores1.943,2044,67
48°pinna annalisa-taccori maria antonella1.928,3244,33
49°cecconi giuliana-fabriani carla1.927,3544,31
50°gollin rosella-ruggiero valeria1.909,4643,90
51°bonora silvia pallini-zurli gianna1.902,1643,73
52°baldassini giovanna-tramacere giovanna1.889,8843,45
53°camogliano adriana-spagnoli paola1.886,9843,38
54°palmas tonina gabriella-palmas simonetta1.879,7943,21
55°bozza roberta-quadrani egle1.860,7042,77
56°bulgarelli vittorina-fani donata1.834,2242,17
57°minardi patrizia-marcato patrizia1.830,3042,08
58°dellepiane mariarosa-costagliola anna1.817,7741,79
59°bonfardeci caterina-manetti mariapia1.605,9136,92
FESTIVAL di MONTECATINI
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALE
A
PREMIAZIONI
FINALE A
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALE
A
PREMIAZIONI
FINALE A
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict