Gare - Campionati
Campionati Italiani Individuali
Classifiche - Individuali Maschili - Qualificazioni
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 4ª sessione
(60 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
POSGIOCATOREPUNTI%
demarziani francesco1.266,6262,09
tirelli giuliano1.200,3658,84
ferro giuseppe1.180,2857,86
magnani carlo1.166,3457,17
restaino tommaso1.154,5456,60
barani enrico1.142,6856,01
grillo alberto1.139,7155,87
ariatta francesco1.135,3355,65
giordani lorenzo1.129,8455,38
10°salsi gianni1.122,8555,04
11°guidi dario1.120,0754,91
12°di bari serafino1.119,3054,87
13°angelo maurizio1.117,8954,80
14°esposito luigi1.114,1454,61
15°miozzi cristiano1.114,0354,61
16°sanguinetti riccardo1.108,8854,36
17°allegrezza paolo1.105,2654,18
18°cugliari armando1.089,8353,42
19°fiorellino guido1.086,5653,26
20°tonna stefano1.078,1352,85
21°pratesi andrea1.074,8252,69
22°paolicchi paolo1.066,6852,29
23°messina giuseppe1.058,7851,90
24°siddi marcello1.057,9851,86
25°de morelli piergiorgio1.057,9851,86
26°casassa gianfranco1.056,2251,78
27°benvenuto angelo1.050,6151,50
28°griffoni andrea1.049,7151,46
29°del castillo gaetano1.049,2651,43
30°fabbrini giuseppe1.049,0351,42
31°ficorilli quirino1.045,6651,26
32°gregori enrico1.039,3150,95
33°cafiero maurizio1.036,2450,80
34°draghi simone1.030,5450,52
35°sina mario1.028,8850,44
36°albini bruno1.025,3450,26
37°giannotti francesco1.020,6050,03
38°manno fulvio1.019,8449,99
39°pieraccini giampiero1.013,5449,68
40°frassinelli marzia1.008,6449,44
41°mantineo emanuele999,2348,98
42°micolitti roberto994,6048,75
43°zaglio alberto994,5148,75
44°pellegrini giuseppe993,5748,70
45°raiola umberto993,5048,70
46°martini renzo988,2748,44
47°fargnoli giancarlo982,6548,17
48°ruggiero antonio979,8948,03
49°marchesano germano965,0647,31
50°rosti paolo963,2447,22
51°boccia mattia mario958,0546,96
52°di lembo cesare955,6446,85
53°sartoretto vittorio947,4346,44
54°ricci stefano944,8646,32
55°gatti ferdinando941,1346,13
56°artoni luciano939,9146,07
57°vacca' vincenzo936,8545,92
58°macri' cesare919,8645,09
59°callegari stefano911,2444,67
60°li vigni giuseppe889,3543,60
61°mauri andrea878,3243,05
62°beretta andrea877,6643,02
63°draghi luca873,7742,83
64°fusco domenico858,7742,10
65°erriques cesare857,6242,04
66°fernandez giuseppe852,5741,79
67°carbonelli nicola837,6441,06
68°la rocca emanuele814,8139,94
69°forno gaetano765,6737,53
FESTIVAL di MONTECATINI
Individuali Maschili
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Individuali Femminili
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Convention Card
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict