Gare - Campionati
Campionati Italiani Individuali
Classifiche - Individuali Maschili e Femminili - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(45 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
POSGIOCATOREPUNTI%
fargnoli giancarlo1.148,3163,80
cafiero maurizio1.106,8861,49
vacca' vincenzo1.073,5759,64
messina giuseppe1.070,8259,49
mantineo emanuele1.063,2459,07
pecchioli daniela1.028,5257,14
paolicchi paolo1.016,5556,48
bennati marilena1.013,6756,32
benvenuto angelo1.009,0956,06
10°macri' cesare998,1755,45
11°fremura leoni sandra990,6355,04
12°beretta andrea990,5755,03
13°raiola umberto984,2254,68
14°zaglio alberto982,1754,57
15°de morelli piergiorgio980,1454,45
16°casassa gianfranco978,0954,34
17°manno fulvio972,5654,03
18°draghi luca967,8053,77
19°marcato patrizia962,7453,49
20°pratesi andrea961,0653,39
21°di lembo cesare960,5153,36
22°sartoretto vittorio960,4253,36
23°draghi simone955,4853,08
24°palmari angela939,7952,21
25°d'agostino morena937,6952,09
26°fernandez giuseppe936,9152,05
27°pieraccini giampiero936,1452,01
28°cannavale paola931,5551,75
29°vigevani emanuela926,5951,48
30°maffini maura923,1851,29
31°batacchi elena921,9951,22
32°ricci stefano916,5350,92
33°bartoli antonella913,7050,76
34°ammendolia rina ruggeri909,3550,52
35°calvi liana909,3450,52
36°fabbrini giuseppe906,1950,34
37°zurli gianna904,7650,26
38°cavallucci marisa901,8350,10
39°sina mario900,9450,05
40°bonora silvia pallini900,7050,04
41°boccia mattia mario898,0649,89
42°paglianti francesca897,7949,88
43°versari edgarda893,8149,66
44°donzelli maria892,7649,60
45°marinelli caterina891,2149,51
46°patrone anna maria raggi885,5849,20
47°andreoni alessandra879,5248,86
48°li vigni giuseppe871,7648,43
49°marchesano germano869,8348,32
50°bulgarelli vittorina868,6348,26
51°frassinelli marzia868,4548,25
52°conte luigia868,3948,24
53°griffoni andrea867,5748,20
54°micolitti roberto867,3748,19
55°costanzo maria857,7247,65
56°petri maria luisa857,2847,63
57°grana' giuseppina853,1847,40
58°artoni luciano850,2147,23
59°carbonelli nicola850,0347,22
60°giordanino anna maria848,6047,14
61°mauri andrea847,7447,10
62°siddi marcello847,3347,07
63°erriques cesare843,5046,86
64°fani donata837,6146,53
65°fusco domenico836,4546,47
66°calderazzi silvana831,0946,17
67°nisoli rosanna830,7046,15
68°la rocca emanuele824,9045,83
69°tortora rosa maria819,6445,54
70°callegari stefano815,0345,28
71°ruggiero antonio814,1545,23
72°martini renzo802,1544,56
73°albini bruno798,8144,38
74°gatti ferdinando795,1744,18
75°ballotta franca793,0644,06
76°orefice alba793,0144,06
77°rosti paolo790,2043,90
78°bertoglio manuela787,7743,77
79°theis annarella cornacchia776,6543,15
80°coppola annamaria775,5543,09
81°di lorenzo emilia770,0342,78
82°ficorilli quirino755,2141,96
83°centonze maria alice721,9340,11
FESTIVAL di MONTECATINI
Individuali Maschili
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Individuali Femminili
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Convention Card
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict