Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Coppie Signore - Qualificazioni
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
giuliani dolores fontanesi-magelli tiziana1.172,6662,64
giuffredi pinuccia-pasta marilena boschi1.172,2962,62
corrado marina-assetta teresita1.133,9860,58
nespoli gabriella-silva giuseppina1.101,4758,84
fornari luciana-squellati annamaria1.093,8858,43
frassinelli marzia-olmi paola1.070,7057,20
fusari emanuela-mantovani marina1.065,3556,91
brandolini marinella-marcato patrizia1.058,0056,52
foa laura gabriella-tommasini clara1.055,3556,38
10°delladio nevia-tessaro graziella1.046,3855,90
11°barattino fiammetta-magno maria teresa1.043,0455,72
12°delvecchio paola-gorra maria beatrice1.031,3255,09
13°montanelli liliana-righetti marisa1.020,6354,52
14°ricci ivana-vellutini anna1.011,1154,01
15°de cobelli fausta-fumel maria piera997,2653,27
16°bordignon laura-gai leda996,0153,21
17°fiacchi liliana-aquilini maria teresa994,0753,10
18°scaramuzzi giuseppina-tosti barbara989,2852,85
19°grossi simonetta-molinari daniela maria977,3752,21
20°armand monique-rossi mariapina971,3951,89
21°boschi liliana-cecchi marina970,5951,85
22°berti m.letizia-giuntini gabriella966,5451,63
23°brunner elfride-rossi liliana963,4751,47
24°batacchi elena-rampioni emma958,3551,19
25°cagner elsa-paradisi serenella951,2450,81
26°luccarini laura-tonni fiorella950,0150,75
27°indemini milena-reviglio marcella939,5150,19
28°cerlini teresa luglini-fontanesi lidia931,3049,75
29°de zani daniela-faccioli mimma929,6649,66
30°baschieri marisa-calzoni marina929,4149,65
31°ammendolia rina ruggeri-parelli mirella maria928,6249,61
32°conte luigia-piccinini wilma927,5649,55
33°manini bruna-pancaldi paola925,1649,42
34°cerri cinzia-romoli anna bonifacio922,7249,29
35°delogu angela-scarpini luisa920,5049,17
36°caputo carla-senise maria emanuela917,8349,03
37°baroni yvette-lapini rosa letizia916,5348,96
38°fabriani carla-versari edgarda916,1648,94
39°corbelli anna-avaldi silvia914,5748,86
40°marchetti gabriella-telloli ornella903,4748,26
41°alessandri paola-gamberini giancarla sgobbi902,3748,20
42°francolini paola-torroni renata901,6848,17
43°bernardis paola-rizzardi luciana900,1148,08
44°quarello giusy-donzelli maria894,8747,80
45°delle cave ottavia-santiccioli annapaola890,9347,59
46°calzolari cinzia-persiani isabella886,2947,34
47°back rossana-genco maria teresa863,5646,13
48°ratti luigia-stoxreiter doris845,5745,17
49°barbieri francoise-di blasio vera845,1745,15
50°nespoli maria maghenzani-orefice alba832,9544,50
51°gardini nice-ritiani maurizia831,0544,39
52°centonze maria alice-andreoni alessandra815,9143,58
53°scalco vilma-totaro maria pia810,6043,30
54°silvestrelli oriana-strizzi maria beatrice800,8742,78
55°manfredi carla-spagna roberta791,3042,27
56°fani donata-marinelli caterina788,9842,15
57°subert annalisa-torresani francesca778,5441,59
58°baraghini lilia-pollini alba770,1341,14
59°bulgarelli vittorina-lanzara laura762,4840,73
60°tortora rosa maria-zurli gianna762,4240,73
61°bertoglio manuela-dossena angela736,8039,36
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict