Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Coppie Libere - Finale D
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
POSCOPPIAPUNTI%
mazzone giancarlo-ruggieri giorgio1.334,2056,15
coratella luciano-guerriero alessandro1.332,1556,07
cecconi cesare-ugolini moreno1.322,3355,65
baldassin daniela-casadei loris1.318,8755,51
comparini carla-conti pierluigi1.283,3654,01
gianfelici umberto-raiola umberto1.279,3153,84
ferrarini fabrizio-griffoni andrea1.248,2852,54
cafiero maurizio-viola alfredo1.239,3152,16
menesatti paride-stragliati carlo1.239,3152,16
10°invernizzi sergio-pallaroni fabio1.209,2250,89
11°purgatorio orlando-patrignani fausto1.202,1650,60
12°magelli alberto-mori piero1.196,5350,36
13°pecora giuseppa-vannelli luigi1.181,9749,75
14°iacchetti fabrizio-azzini patrizio1.170,9949,28
15°michelini doriana-saccaro angelo1.165,5749,06
16°cicione giuliana-quagliato massimo1.160,7248,85
17°giachetti giancarlo-artoni luciano1.147,8948,31
18°salvestrini claudio-zolfanelli carla1.143,7848,14
19°caporaletti candeloro-marinelli rita1.143,2648,12
20°frosini luigi-giornetti roberto1.136,3247,82
21°nicolella alfredo-pedica giuliana1.135,6847,80
22°grasso maria-ambroggio alberto1.127,1147,44
23°alberici alessandro-satta flores sergio1.125,9847,39
24°del vecchio anacleto-esposito luigi1.125,8247,38
25°giacomelli gianfranco-marabini daniele1.123,2847,28
26°del latte donatello-gambetti sirio1.120,4047,15
27°cosci cosetta-turletti tola giovanni1.119,5147,12
28°cardoni pier marco-cerasaro alessandro1.114,1346,89
29°barzetti paola-castellucci giancarlo1.111,0546,76
30°guastalla sergio-cerati rosella1.105,7646,54
31°miselli giovanni-zampighi augusto1.094,9646,08
32°borghetti bruno-savorani valerio1.094,3846,06
33°bacar zdenka-cilli giovanni1.080,4145,47
34°goldstaub franca-goldstaub alfredo1.078,0845,37
35°franch sergio-pontelli giorgio1.069,9345,03
36°catello giuseppina-tron orlando1.062,3144,71
37°bagnoli gilberto-martini renzo1.056,0744,45
38°sabatano concetta fava-fava vincenzo1.035,6943,59
39°macchitelli alfredo-motolese franco1.035,4543,58
40°cito vittorio-augello claudio1.035,1043,56
41°cazzulani piero-jacona ida1.020,5042,95
42°ricci stefano-santucci antonio jr1.007,2242,39
43°d'elia angelo-ticchiarelli mara989,9541,66
44°ruggiero antonio-vitali luigi979,9541,24
45°ghioldi alfredo-pontiroli maria lisa978,9741,20
46°fusco domenico-theis annarella cornacchia975,3741,05
47°bella luigi-garuti adriana943,1139,69
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict