Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Finale D
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(28 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
POSCOPPIAPUNTI%
fornari luciana-squellati annamaria921,1463,27
basile rosaria teresa-urschitz titi896,2261,55
dall'olio rossella-devoto rosa858,8258,98
carli antonella-ghezzani margherita857,8158,92
bonito marina-pecci clelia842,2557,85
nesti katia bensi-rossi anna maria834,9457,34
paternesi debora-vinciguerra stefania834,2657,30
menasci clotilde-rossi cinzia832,8857,20
bresciani gianna-petrocchi marinella827,6956,85
10°scalco wilma-totaro maria pia813,1555,85
11°oriani manuela-malago' rosalia803,8055,21
12°delladio nevia-tessaro graziella802,9255,15
13°spano paola-valenti donatella798,4654,84
14°czapinska wioletta-monticelli elisa bezzi797,5554,78
15°baldi elma-bianchi valeria786,1754,00
16°de girolamo marica-rugginenti antonella776,0953,30
17°brunelli francesca-casadei ilaria771,6153,00
18°carrese daniela-cosci cosetta769,5552,85
19°calella giovanna-dessi' maria francesca760,2052,21
20°fumel maria piera-nicolussi eugenia753,7151,77
21°tonon susanna-vergottini betty752,6151,69
22°bordignon laura-gatteschi fulvia747,0151,31
23°battaglia maria patrizia-vergati adriana745,8951,23
24°bellini valeria-mura thea741,4250,92
25°contarini paola-gerardi fulvia741,4150,92
26°minardi patrizia-rebella brunella738,0750,69
27°delle coste beatrice-gemignani manuela737,3450,64
28°amadori giovanna-masini maria rita737,3350,64
29°calzolari cinzia-persiani isabella730,2650,16
30°cristaldi carmen gabriella-zanini antonia730,2650,16
31°chiara ester-pellegrini giuseppina728,0150,00
32°ammendolia rina ruggeri-scaramuzzi giuseppina726,9849,93
33°minorini daniela-pasini silvana689,5947,36
34°cardini anna maria-paoletti anna maria675,0546,36
35°casu enrica-vacca giuseppina675,0446,36
36°armand monique-peruzzo patrizia biffi669,8446,01
37°boni annamaria-mazzarone francesca665,7145,72
38°mancini daniela-tiroli oriana660,4945,36
39°calestani consuelo-capatti monica655,3245,01
40°calamari elena-paglianti francesca654,2644,94
41°baldassini giovanna-romoli anna bonifacio654,2544,93
42°morino carla-mastracchio fulvia644,1144,24
43°giandolfi susanna-sampieri doriana640,7644,01
44°bibbiani odette-fusco anna638,6843,87
45°casella ida basile-cortese maria rosaria636,6243,72
46°boccara renata-marinelli caterina632,4643,44
47°morelli annamaria-notti rosanna628,3243,15
48°brandolini marinella-ferraris marinella617,9242,44
49°baldassare maria-salzano myrna613,7742,15
50°benci gloria-costa marina607,5241,73
51°cingia annunciata-lomi barbara591,9940,66
52°palmari angela-perlino paola583,6540,09
53°gori serena-tramacere giovanna577,4539,66
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E
video del Campionato
galleria fotografica
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict