Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Semifinale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(66 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
faller bibi-mugnai isabella2.956,5857,43
romano anna-sculli valeria2.924,9556,82
d'agostino morena-iervolino wanda2.825,9154,89
degli albizzi giovanna-siciliano rosalba2.817,2454,73
rossetti riccarda-zuccaro mara2.785,9154,12
berti m.letizia-giuntini gabriella2.753,1253,48
morselli sandra-pasta marilena boschi2.749,6953,41
de fina clara-matticari antonella2.748,3853,39
cecconi patrizia-ranfagni giovanna2.747,8253,38
10°pecci antonia-ritiani maurizia2.728,6153,00
11°amori annalena-orioli alessandra2.726,8152,97
12°gritti donatella-locatelli giovanna2.723,4852,90
13°boschi liliana-garofalo fulvia2.717,2052,78
14°arrigoni gianna-taccetti carla2.716,6452,77
15°iapoce francesca-staldi renata zaleri2.706,3152,57
16°portuese adriana zanoni-severini anna2.691,7752,29
17°moneta alessandra-zancan valentina2.690,2052,26
18°matarazzo aida-zanca michela2.681,0952,08
19°castignani claudia-levoni marina2.677,9352,02
20°romano elisa-sirola anna maria musso2.665,9051,79
21°gentili patrizia-trivisonno maria rosaria2.651,9551,51
22°bednarczyk renata-mengascini rossella2.625,5751,00
23°perlini maria cristina-stacchini lea marina2.620,2650,90
24°cima fabiola-di martino tiziana2.614,2150,78
25°delogu angela-gronchi laura2.609,9250,70
26°di toma nicoletta-vitagliano maria antonella2.590,0150,31
27°frassinelli marzia-zolfanelli carla2.584,5650,21
28°peretti donatella-rebeggiani luisa2.573,2149,98
29°danti gabriella-arrighetti simonetta2.572,3949,97
30°guarino m.antonia grazia-demattio winters m.2.558,6349,70
31°de serafini lilly-bertini angela giavara2.549,3349,52
32°cristaldi carmen gabriella-zanini antonia2.547,3049,48
33°boni annamaria-mazzarone francesca2.546,4249,46
34°caprioglio tiziana-pramotton emanuela2.544,0849,42
35°cuter angela-nisoli rosanna2.542,4649,39
36°delle coste beatrice-gemignani manuela2.529,6549,14
37°bresciani gianna-petrocchi marinella2.528,6949,12
38°scalco wilma-totaro maria pia2.517,4448,90
39°morelli annamaria-notti rosanna2.513,2448,82
40°de girolamo marica-rugginenti antonella2.509,9948,76
41°tonon susanna-vergottini betty2.502,9448,62
42°cingia annunciata-lomi barbara2.492,8448,42
43°minorini daniela-pasini silvana2.485,4048,28
44°baldi elma-bianchi valeria2.484,5648,26
45°bibbiani odette-fusco anna2.478,6948,15
46°boccara renata-marinelli caterina2.454,1247,67
47°delladio nevia-tessaro graziella2.446,3847,52
48°calella giovanna-dessi' maria francesca2.441,2747,42
49°fumel maria piera-nicolussi eugenia2.440,4947,41
50°biagioni ornella-caldara silvia2.426,1447,13
51°palmari angela-perlino paola2.412,9746,87
52°basile rosaria teresa-urschitz titi2.407,3346,76
53°carrese daniela-cosci cosetta2.406,8546,75
54°armand monique-peruzzo patrizia biffi2.398,8346,60
55°calestani consuelo-capatti monica2.397,2546,57
56°contarini paola-gerardi fulvia2.394,1146,51
57°ferraro cinzia-lanari sonti2.393,6846,50
58°battaglia maria patrizia-vergati adriana2.390,5746,44
59°minardi patrizia-rebella brunella2.387,5746,38
60°brandolini marinella-ferraris marinella2.381,6146,26
61°cardini anna maria-paoletti anna maria2.379,3646,22
62°baldassin daniela-baietto laura2.374,7646,13
63°chiara ester-pellegrini giuseppina2.370,2046,04
64°menasci clotilde-rossi cinzia2.356,5045,78
65°benci gloria-costa marina2.338,9545,43
66°calzolari cinzia-persiani isabella2.333,0345,32
67°giandolfi susanna-sampieri doriana2.329,6845,25
68°fabbrini sabrina-termini gabriella2.323,2645,13
69°dell'armi cristina-serangeli franca2.322,8345,12
70°amadori giovanna-masini maria rita2.320,2845,07
71°calamari elena-paglianti francesca2.312,3344,92
72°spano paola-valenti donatella2.290,3244,49
73°baldassini giovanna-romoli anna bonifacio2.284,6844,38
74°carli antonella-ghezzani margherita2.277,2244,24
75°gori serena-tramacere giovanna2.272,0644,13
76°mancini daniela-tiroli oriana2.170,5642,16
77°morino carla-mastracchio fulvia2.115,8541,10
78°baldassare maria-salzano myrna2.091,8040,63
79°casu enrica-vacca giuseppina2.043,5939,70
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E
video del Campionato
galleria fotografica
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict