Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Miste
Classifiche - Coppie Miste - PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(33 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
POSCOPPIAPUNTI%
capobianco sophia-giubilo gianmarco1.359,4864,37
baroncelli chiara-de martini alberto1.353,6064,09
drago mariella-longo giovanni1.284,9960,84
de martinis carlo-ruggiero valeria1.256,6359,50
filippini dario-zambelli m.emanuela1.252,8659,32
caselli sandra-mezzanotte samantha1.231,5158,31
nisi marina-rogani filippo1.211,5457,36
giorgi alberto-lampredi daniela1.199,9556,82
portanti carla scancarello-scancarello mauro1.193,2856,50
10°barucci luca-mazzarone francesca1.182,0355,97
11°laguzzi franca-sommo filippo1.176,3055,70
12°romboli anna ida-tabini maria teresa1.176,2855,70
13°bondioli silvia-porro giovanna daniela1.170,2955,41
14°bongiorni elena-gianni riccardo1.162,2855,03
15°malocco giovanna bonetta-romani claudio1.161,0454,97
16°cerocchi elisa-polesel michele1.159,4454,90
17°ballarini alberto-bonesi cristina1.156,8154,77
18°longo claudio-pignataro anna patrizia1.156,7154,77
19°fonfone danilo-sobrero vegro clementina1.154,3454,66
20°puggioni simona-piras paolo1.147,9054,35
21°alemanno massimo-eskenazi arianna1.147,6054,34
22°galimberti renata-minella felice1.145,8254,25
23°de filippis emanuele-del core roberta1.145,6354,24
24°rebecchi paola-tambosco nicolo'1.145,2454,23
25°gallan marco-penna giulia1.139,2253,94
26°livera antonino-amerio giuseppina1.131,5053,57
27°orabona massimo-rambotti alessandra1.122,7253,16
28°barbieri maria cristina-del monte amelia1.120,3053,04
29°mele carla-andreozzi sergio1.113,9952,75
30°dotta claudia-priore toni1.112,4952,67
31°ricci daniele-sisella maria luisa1.095,6551,88
32°benigno paolo-gollin rosella1.093,2651,76
33°belardinelli roberto-agostinelli orietta1.093,0351,75
34°catto' claudia-marchesciano mario1.080,6351,17
35°perer enzo-sorrentino stefania1.080,4151,16
36°ferracini gianni-ruzzolini barbara1.079,4151,11
37°drudi roberto-porrisini maria teresa1.075,8150,94
38°de luca teresa-petronio fabio1.073,2450,82
39°fabbri nadia-tabellini diego1.071,6550,74
40°brugnolini mario-rampello carola1.057,4550,07
41°rinforzi marco fabio-scassellati luciana1.054,4749,93
42°galanti giulia-gandin mauro1.053,0449,86
43°buttaro nereo-sorge rosamaria1.051,2149,77
44°giornetti roberto-marchetti gabriella1.050,5849,74
45°grotto mauro-rossi merello vittoria1.049,6949,70
46°pernicone lucia ersini-pernicone nicola1.039,5649,22
47°di mauro agnese-truglio umberto1.027,1348,63
48°blanc lea-zanolli anna1.027,0848,63
49°quarantotto gisella-sciaulino antonio1.024,6048,51
50°degli espinosa elisabetta-motelli malgheta1.017,7948,19
51°bizzocchi giuseppe-prete annick1.015,3248,07
52°carughi alberto-ghiorso gabriella1.012,4047,94
53°benni riccardo-ciaccio giulia1.007,3047,69
54°massimelli franca-pilati luciano999,4947,32
55°paolacci anna gioia-taglietta virginio996,3847,18
56°grigoletto anna-rocco gaetano988,4946,80
57°berta mauri giovanni-di giorgio concetta967,5445,81
58°malaponte maria-aquila giuseppe964,9945,69
59°ravasi patrizia-wojtowicz jakub962,4245,57
60°bovoli roberta-cardellicchio rodolfo956,4445,29
61°marongiu paolo-strata donatella954,4045,19
62°grazzini laura-santi umberto948,8144,92
63°pagliughi giacomo-strazzella anna maria946,0844,80
64°giubilo gabriele-tanini flaminia927,8843,93
65°frongia donatella-orru' francesco919,7543,55
66°ciaramella olga-mascagni anna maria899,8342,61
67°giugnini laura-taccori maria antonella897,1842,48
68°farina nuccia-plazzi roberto895,2842,39
69°incerti daniela-rega luigi894,3742,35
70°aloi rosa-iannuzzi giuseppe871,0341,24
71°bernardini loredana-calderazzi silvana859,8940,71
72°baiocchi giuliana-lancia paola850,2940,26
73°belli patrizia-montebugnoli francesco847,8540,14
74°brambilla simone-loreto martina843,6939,95
75°cecconi rosanna-ruggiero leonardo792,6837,53
76°binati massimo-de luca arianna769,4736,43
77°guidetti gianluigi-scendrate gattico franca736,3634,87
Trofeo RIOLO
Regolamento
 
Vincitori
Coppie Miste
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
premiazioni
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL