Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 3ª sessione
(14 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
POSCOPPIAPUNTI%
fabbri nadia-tabellini diego608,0063,87
giorgi alberto-lampredi daniela605,0063,55
brugnolini mario-rampello carola604,1563,46
di gioia carlo-ferretti afro600,8763,12
broccolino antonio-bardelli laura596,8862,70
d'amely di melendugno guido-terzi stefano595,2962,53
dotta claudia-sobrero vegro clementina591,3762,12
geroldi stefano-pedraneschi riccardo588,0061,76
raffa enrica-tinuper alice574,2160,32
10°gilli roberto-mazzoli silvia570,8859,97
11°priore toni-petronio fabio570,3759,91
12°cimitan paola-vecchina flavia567,3759,60
13°baldassarri walter-simoncini roberto567,1259,57
14°benigno paolo-gollin rosella565,0059,35
15°d'angelo raffaele-loriga viviana564,7259,32
16°donati daniele-prete annick561,1358,94
17°barucci luca-mazzarone francesca548,1257,58
18°favero massimiliano-paletta alessandro545,7557,33
19°denicolai corrado-rovera marco544,7957,23
20°cerocchi elisa-polesel michele543,5357,09
21°de bortoli maurizio-salvatore antonio543,1257,05
22°incerti daniela-rega luigi540,7656,80
23°di giulio paola-rinforzi marco fabio536,5156,36
24°de lucia annalisa-scopino carla534,1256,11
25°carretti federica-cesaretti antonio533,9656,09
26°pinna fabiola-scanu giuseppe533,0055,99
27°biggio sergio-mureddu maria antonietta532,0055,88
28°caselli sandra-mezzanotte samantha530,0055,67
29°ravasi patrizia-wojtowicz jakub530,0055,67
30°ricci daniele-sisella maria luisa529,8855,66
31°bondioli silvia-porro giovanna daniela526,1255,26
32°fortuna elisabetta-miazza rosalba525,5055,20
33°ceci paolo-de poli graziano524,2555,07
34°galano fulvio-mapelli g.carlo524,0055,04
35°livera antonino-amerio giuseppina523,7555,02
36°fantasia annarita-maisto laura522,1254,84
37°pernicone lucia ersini-pernicone nicola521,1354,74
38°costanzo maria-lanzara laura519,2554,54
39°ciancaglini alberto-salimei alfredo519,0054,52
40°leonardi giuseppe-musetti edoardo515,2154,12
41°fichera monica-zecchini santino514,7454,07
42°battaglini marino-acerbi eleonora514,2554,02
43°bizzocchi giuseppe-saracino francesco513,7553,97
44°fiaschi sabrina-fiaschi andrea513,3853,93
45°mastracchio giorgio-pimpinella daniela512,6353,85
46°filippini dario-guerini silvano512,0053,78
47°lenzi franco-maiorelli marco509,8853,56
48°grigoletto anna-rocco gaetano509,3853,51
49°lancia paola-li vigni stefano506,8053,24
50°putzu denise-orru' francesco506,0353,15
51°bonomo jacques-iucci roberto502,8852,82
52°manetti elio paolo-torricini mauro499,1252,43
53°di menna camillo-navino carlo495,6352,06
54°centra attilia-centra rita494,8751,98
55°muncher andrea-racca giulio494,7951,97
56°parachini giorgio-preioni danilo494,6351,96
57°schioppa carla-scerra marisa493,8851,88
58°frediani patrizia-galli grazia493,2551,81
59°giacomelli marco-nesi daniele493,0051,79
60°morasso marina-nasti rosa490,0051,47
61°catto' claudia-marchesciano mario483,0450,74
62°portanti carla scancarello-scancarello mauro478,0350,21
63°de luca arianna-sciarrone barbara477,1250,12
64°pagliughi giacomo-strazzella anna maria476,0050,00
65°giacomini gabriele-agostinelli orietta475,0049,90
66°berta mauri giovanni-de martinis carlo471,3749,51
67°orabona massimo-visconti lorenzo466,5049,00
68°blasucci fabrizia-marongiu paolo466,1248,96
69°di lorenzo emilia-enriotti sergio466,0048,95
70°romboli anna ida-tabini maria teresa464,1248,75
71°pucci sonia-rossi giovanni463,5048,69
72°caselli claudio-montebugnoli francesco461,0048,42
73°cardoni pier marco-nisi marina459,1348,23
74°rosichini luca-sabetta antonella451,6347,44
75°belardinelli roberto-filippetti andrea451,2547,40
76°mizzotti fiorenzo-zuccotti luca449,1247,18
77°cocchi stefano-venni luciano447,8747,05
78°mori gherardo-nosatti dario447,1246,97
79°de filippis emanuele-del core roberta438,6346,07
80°barbieri maria cristina-boschi pietro437,0045,90
81°pinna giovanni-sanna mariano431,5045,33
82°borghini emilio-fiorentini tecla430,8845,26
83°bevilacqua paolo-nicoletti ferdinando430,2545,19
84°bongiorni elena-gianni riccardo427,0444,86
85°malocco giovanna bonetta-romani claudio426,0044,75
86°capobianco ugo-oddi paolo423,0044,43
87°costanzo matteo mario cesare-pizzasegola claudio423,0044,43
88°alemanno massimo-patti ignazio419,1244,03
89°quadrani egle-ruggeri marco418,4743,96
90°alessi massimo-vergati alessandra418,1343,92
91°mangiarotti maurizio-torre paola417,0043,80
92°ferro anna-politi corrado412,4643,33
93°biagini aleandro-zannoni loris411,5343,23
94°campana denia-capodilupo gabriella410,6343,13
95°pini cesarina-santini massimo410,0043,07
96°biefeni vincenza olevano-porceddu maristella410,0043,07
97°reina carlo-zambelli oreste406,6342,71
98°taglietta virginio-paolacci anna gioia406,0042,65
99°bedeschi luigi-armaroli luigi404,3842,48
100°galbiati roberto-ruggiero valeria403,1242,34
101°d'erme nicoletta-spagnolo mirko402,1242,24
102°capuano enzo-iudica dario396,1341,61
103°caffarelli claudia-sawieljew jan386,1340,56
104°broccolino marco-fagotto federico385,9740,54
105°laguzzi franca-sommo filippo382,5040,18
106°mele carla-sorrentino stefania373,4939,23
107°ferrando fulvia-rossi merello vittoria373,0039,18
108°del fante chiara-longo isadora371,7539,05
109°cocchi carla-salmaso anna beatrice369,7538,84
110°carughi alberto-massa roberto366,2138,47
111°bellavia antonio-boni elena361,2537,95
112°marconi carla-scardigno francesco saverio360,0037,82
113°benni riccardo-cardellicchio rodolfo357,0037,50
114°lambiasi anna rosa-perer enzo351,6236,93
115°uccellini lucio-taviano manuela332,4734,92
116°garrucciu enrico-musu mario331,0034,77
117°puggioni simona-piras paolo297,0031,20
118°priarone alberto-rollero monica276,7529,07
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict