Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(36 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
POSCOPPIAPUNTI%
bellavia antonio-boni elena2.037,2364,31
giorgi alberto-lampredi daniela2.027,3463,99
galano fulvio-mapelli g.carlo2.021,3563,81
lenzi franco-maiorelli marco2.002,3763,21
malocco giovanna bonetta-romani claudio1.967,3362,10
ricci daniele-sisella maria luisa1.958,0061,81
favero massimiliano-paletta alessandro1.952,6861,64
dotta claudia-sobrero vegro clementina1.937,1461,15
d'amely di melendugno guido-terzi stefano1.928,5960,88
10°taglietta virginio-paolacci anna gioia1.904,0060,10
11°de lucia annalisa-scopino carla1.895,0859,82
12°berta mauri giovanni-de martinis carlo1.865,1458,87
13°broccolino marco-fagotto federico1.864,1458,84
14°fabbri nadia-tabellini diego1.848,9158,36
15°leonardi giuseppe-musetti edoardo1.841,8958,14
16°bonomo jacques-iucci roberto1.840,0558,08
17°pernicone lucia ersini-pernicone nicola1.821,8957,51
18°barucci luca-mazzarone francesca1.814,9157,29
19°benigno paolo-gollin rosella1.808,1157,07
20°filippini dario-guerini silvano1.807,0257,04
21°di gioia carlo-ferretti afro1.803,3256,92
22°costanzo maria-lanzara laura1.798,7956,78
23°raffa enrica-tinuper alice1.775,2556,04
24°alemanno massimo-patti ignazio1.772,5955,95
25°lambiasi anna rosa-perer enzo1.758,5455,51
26°puggioni simona-piras paolo1.739,4354,91
27°benni riccardo-cardellicchio rodolfo1.726,1354,49
28°fortuna elisabetta-miazza rosalba1.720,6454,31
29°caselli sandra-mezzanotte samantha1.717,3754,21
30°donati daniele-prete annick1.712,0754,04
31°giacomini gabriele-agostinelli orietta1.707,5553,90
32°capuano enzo-iudica dario1.704,1653,79
33°priore toni-petronio fabio1.704,1053,79
34°cardoni pier marco-nisi marina1.703,8953,78
35°quadrani egle-ruggeri marco1.699,0353,63
36°grigoletto anna-rocco gaetano1.697,0553,57
37°alessi massimo-vergati alessandra1.672,1152,78
38°pinna fabiola-scanu giuseppe1.669,8752,71
39°galbiati roberto-ruggiero valeria1.667,6952,64
40°caselli claudio-montebugnoli francesco1.666,9752,62
41°di lorenzo emilia-enriotti sergio1.662,2352,47
42°bondioli silvia-porro giovanna daniela1.659,6552,39
43°pagliughi giacomo-strazzella anna maria1.657,5352,32
44°parachini giorgio-preioni danilo1.657,2552,31
45°de bortoli maurizio-salvatore antonio1.654,3952,22
46°manetti elio paolo-torricini mauro1.653,9452,21
47°schioppa carla-scerra marisa1.643,8151,89
48°broccolino antonio-bardelli laura1.641,0451,80
49°laguzzi franca-sommo filippo1.630,8651,48
50°caffarelli claudia-sawieljew jan1.629,8751,45
51°d'erme nicoletta-spagnolo mirko1.627,5951,38
52°catto' claudia-marchesciano mario1.623,8551,26
53°portanti carla scancarello-scancarello mauro1.621,5651,19
54°livera antonino-amerio giuseppina1.620,5451,15
55°priarone alberto-rollero monica1.611,8450,88
56°cimitan paola-vecchina flavia1.609,6850,81
57°mastracchio giorgio-pimpinella daniela1.597,0750,41
58°de filippis emanuele-del core roberta1.596,2550,39
59°geroldi stefano-pedraneschi riccardo1.594,8950,34
60°rosichini luca-sabetta antonella1.590,0450,19
61°fichera monica-zecchini santino1.586,0750,07
62°bongiorni elena-gianni riccardo1.580,2349,88
63°muncher andrea-racca giulio1.567,7549,49
64°battaglini marino-acerbi eleonora1.567,6149,48
65°mizzotti fiorenzo-zuccotti luca1.563,6149,36
66°baldassarri walter-simoncini roberto1.562,7649,33
67°d'angelo raffaele-loriga viviana1.557,7549,17
68°orabona massimo-visconti lorenzo1.550,3848,94
69°capobianco ugo-oddi paolo1.546,0248,80
70°frediani patrizia-galli grazia1.544,7548,76
71°giacomelli marco-nesi daniele1.544,4348,75
72°cocchi carla-salmaso anna beatrice1.535,8648,48
73°carughi alberto-massa roberto1.527,4648,22
74°cocchi stefano-venni luciano1.520,4047,99
75°denicolai corrado-rovera marco1.513,7547,78
76°carretti federica-cesaretti antonio1.512,6647,75
77°ciancaglini alberto-salimei alfredo1.504,6647,50
78°ferrando fulvia-rossi merello vittoria1.501,4347,39
79°putzu denise-orru' francesco1.482,6146,80
80°bedeschi luigi-armaroli luigi1.482,4346,79
81°incerti daniela-rega luigi1.477,1846,63
82°reina carlo-zambelli oreste1.469,2146,38
83°bizzocchi giuseppe-saracino francesco1.469,0746,37
84°costanzo matteo mario cesare-pizzasegola claudio1.468,7046,36
85°centra attilia-centra rita1.450,2245,78
86°ravasi patrizia-wojtowicz jakub1.450,0945,77
87°garrucciu enrico-musu mario1.435,8145,32
88°ferro anna-politi corrado1.430,4445,15
89°fiaschi sabrina-fiaschi andrea1.416,7844,72
90°lancia paola-li vigni stefano1.410,2344,51
91°romboli anna ida-tabini maria teresa1.407,1744,42
92°uccellini lucio-taviano manuela1.405,2944,36
93°brugnolini mario-rampello carola1.401,3644,23
94°gilli roberto-mazzoli silvia1.389,4543,86
95°bevilacqua paolo-nicoletti ferdinando1.387,1643,79
96°borghini emilio-fiorentini tecla1.382,7243,65
97°di menna camillo-navino carlo1.382,6143,64
98°ceci paolo-de poli graziano1.372,6943,33
99°mangiarotti maurizio-torre paola1.369,1143,22
100°belardinelli roberto-filippetti andrea1.358,8042,89
101°biagini aleandro-zannoni loris1.355,9742,80
102°blasucci fabrizia-marongiu paolo1.348,3642,56
103°fantasia annarita-maisto laura1.334,5042,12
104°del fante chiara-longo isadora1.334,4442,12
105°barbieri maria cristina-boschi pietro1.321,6041,72
106°campana denia-capodilupo gabriella1.320,2941,68
107°pucci sonia-rossi giovanni1.300,4541,05
108°mori gherardo-nosatti dario1.284,7540,55
109°di giulio paola-rinforzi marco fabio1.271,9140,15
110°biefeni vincenza olevano-porceddu maristella1.264,4139,91
111°marconi carla-scardigno francesco saverio1.264,2939,91
112°pini cesarina-santini massimo1.263,2339,87
113°cerocchi elisa-polesel michele1.257,8039,70
114°mele carla-sorrentino stefania1.252,5939,54
115°morasso marina-nasti rosa1.245,2239,31
116°biggio sergio-mureddu maria antonietta1.219,3938,49
117°pinna giovanni-sanna mariano1.167,3436,85
118°de luca arianna-sciarrone barbara903,0628,51
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict