Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - 2° ANNO
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(44 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
ferrari francesco-impellizzeri francesco1.624,5564,06
fonfone danilo-mesalimba gianluca1.616,9963,76
rogani filippo-tanini flaminia1.587,7862,61
duinea silvia-sconocchia paolo1.544,5860,91
di gregorio eleonora-fonti mario1.515,2659,75
manea adriana-rando lorenzo1.502,2259,24
conticello fabio-di mauro agnese1.486,4358,61
mazza giovanni-petretti denise1.472,9358,08
miti furio-ris antonella1.465,6957,80
10°cataldi paolo-dobosz marina1.448,0957,10
11°gramaglia gioia-moretti silvio1.445,0756,98
12°ferretti giovanni-zanoni anna1.436,5356,65
13°cifu' domenico michele maria-venturini maurizio1.432,0456,47
14°magara jacopo-prosperi giacomo1.429,2656,36
15°menconi luigi-piccioli matteo1.427,2856,28
16°pomilio arianna-vannelli luigi1.416,6455,86
17°capobianco sophia-varani manuela1.413,4655,74
18°cellini alfredo-manzione vincenzo1.397,0455,09
19°signorelli mario-pagliari tino1.396,6455,07
20°longo francesca-arcidiacono valentina1.388,3954,75
21°goretti lidia-serri mauro1.382,5754,52
22°bernardi emanuele-manciocchi fabio1.380,9354,45
23°giubilo gianmarco-giubilo gabriele1.373,9654,18
24°iacono alberto-pluchino carolina1.373,0954,14
25°grasselli maurizio-silvestroni giulio1.372,0154,10
26°bimbi patrizia-lotti maria giovanna1.359,6453,61
27°bellocchi nicoletta-neri cristiano1.358,1453,55
28°guastoni pier angelo-maserati silvana1.356,5353,49
29°ferracci sabrina-santi patrizia1.335,1852,65
30°ferreri dolores-pazzona giovanni1.334,2352,61
31°filippini riccardo-filippini flavio1.322,5852,15
32°cordeddu francesco-picciau mario1.319,2752,02
33°casales massimo-mandorli marco1.318,2051,98
34°maccari amilcare-maggi massimo1.315,0951,86
35°basile loreley-rapisarda federica1.310,5351,68
36°caporali bianca-finocchiaro carmelo antonio1.310,2651,67
37°avalle umberto-villeggia flavia1.306,4551,52
38°di felice maurizio-grimaldi maria cristina1.300,6251,29
39°frediani raffaella-francesconi andrea1.294,5951,05
40°pari federico-pari amedeo1.293,2751,00
41°d'aquilio anna maria-murru marinella1.291,5850,93
42°colombi pietro-zarotti cristina1.284,7150,66
43°gramaglia renzo-ostinelli simonetta1.282,5650,57
44°guastalli antonella-eskenazi arianna1.279,5450,46
45°longoni carlo-viani cristina1.277,4350,37
46°lai maria carla-partis roberto1.263,4049,82
47°marroncelli raffaele-ricciardi giuseppina1.252,4449,39
48°bucarelli enrico-pierpaoli lorenzo1.251,4049,35
49°finazzi antonio-resta leopoldo1.248,1449,22
50°bertaccini fiorella-ciaccio giulia1.246,7849,16
51°d'ottavio antonella-esposito angela1.239,6848,88
52°cella giulio-poggi umberto1.238,1448,82
53°nicora roberto-vallebona rossella1.237,7648,81
54°del vivo daniela-fazzi franco1.231,1848,55
55°nardi patrizia-pedetti valeria1.230,2248,51
56°badioli gabriele-casati silvia bruna1.223,2548,24
57°ponti wilma-vacca marisa1.220,4648,13
58°fracchia mario-garibaldo dallorso giorgia1.215,2247,92
59°manconi luigi-manconi paolo1.215,2247,92
60°glorialanza giacomo-strata donatella1.210,6747,74
61°cornali alessia-macera marco1.199,8647,31
62°foti alessandro-navone riccardo1.188,8746,88
63°guidetti gianluigi-scendrate gattico franca1.179,5346,51
64°calestani flavio-ollari roberto1.173,0746,26
65°franchini federica-molini giulia1.171,8146,21
66°fantini andrea-mazzoni marusa1.168,2446,07
67°bellandi anita-mannucci marcello1.159,4045,72
68°morgantini marina-sirignano paola1.154,6845,53
69°marchegiani flaviana-rossi massimo1.142,1945,04
70°cutaia lavinia-gardella livia1.122,2944,25
71°campo dall'orto sergio-scaglia gianpiera1.116,6844,03
72°faiella laura-scalatelli massimo1.098,3043,31
73°farinella elio-maione francesco1.095,7343,21
74°burgazzi maura-capra giuliano1.084,8342,78
75°d'amely di melendugno federico-l'abbate maria ida1.076,9042,46
76°pala francesco-tamponi mauro1.068,6942,14
77°barbosa helena-tabasso luciano1.062,6141,90
78°nebbioli mariella-invernati maria emanuela1.049,6641,39
79°minerdo anna-perinu sergio1.046,1841,25
80°bucchioni amedeo-lencioni flavia1.029,6240,60
81°giuliani alessandro-spinelli graziella1.027,2440,51
82°parodi mariateresa-rossi anna1.018,1140,15
83°cassetti maria caterina-landi stefano997,0439,32
84°calasso alessandro-conforti elena991,7039,10
85°cassetti roberto-gualandi marcello961,8037,93
86°luxi anna antonietta-tolu angela927,7936,58
87°olivieri mirko-salluce pasqua924,6236,46
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
visita il sito CONIPrivacy Policy FIGBPrivacy PolicyRegolamento generale UE sulla protezione dei dati personaliGDPRFederazione Italiana Gioco Bridge
P.Iva 03543040152 - Copyright 2003-2018
Valid XHTML 1.0 Strictaffiliata a visita il sito WBF visita il sito EBL