Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Individuale - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(54 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
bonifacio antonio3.010,7559,31
rosenfeld eduardo3.008,3459,27
pattacini maurizio3.001,5759,13
tolu william2.956,2658,24
giuliani dolores fontanesi2.947,9458,08
pratesi andrea2.940,7457,93
bordignon laura2.899,4557,12
rossi mariapina2.898,4357,10
pollini alba2.894,7657,03
10°chiarelli maria2.893,9957,01
11°generosi gianmario2.888,1356,90
12°paradisi serenella2.870,5456,55
13°cevidalli attilio2.868,5556,51
14°giuffredi pinuccia2.858,6256,32
15°fontanesi lidia2.853,6756,22
16°rampioni emma2.849,1156,13
17°severo michelangelo2.840,1355,95
18°cilli giovanni2.832,7055,81
19°raggio roberto2.831,6455,78
20°cattunar liliana perco2.825,5455,66
21°ruggiero antonio2.817,2655,50
22°gualtieri gianni2.816,5055,49
23°guidotti massimo2.815,7355,47
24°petinari nello2.811,0755,38
25°toccafondo marco2.810,2155,36
26°brandolini marinella2.806,2755,29
27°mieti renzo2.797,3855,11
28°ruggieri giorgio2.795,5255,07
29°marinelli caterina2.789,5154,95
30°artoni luciano2.784,8254,86
31°quarello giusy2.784,6854,86
32°banchetti rosalba2.784,2054,85
33°rizzardi luciana2.780,8454,78
34°aquilini maria teresa2.780,3554,77
35°guerriero alessandro2.779,4154,76
36°conte luigia2.774,7154,66
37°gilio faustino2.774,6354,66
38°zuppin dario2.772,1554,61
39°ricci nerio2.765,4054,48
40°romani carlo2.763,9454,45
41°mariani giocondo2.762,9454,43
42°abbate alfredo2.760,1854,38
43°olmi paola2.757,2054,32
44°fornari luciana2.754,2454,26
45°vitali luigi2.748,5754,15
46°conti pierluigi2.733,4953,85
47°gazzari antonio2.732,5553,83
48°macri' giovanna2.729,2453,77
49°magelli tiziana2.719,8553,58
50°batacchi elena2.717,9353,54
51°giove paolo2.716,5853,52
52°pace luisa2.712,1353,43
53°cuccurullo andrea2.703,5053,26
54°cecconi cesare2.694,7853,09
55°angelo maurizio2.693,2953,06
56°sanna lorenzo2.691,2453,02
57°carzaniga bruno2.691,1253,02
58°segre gianfranco2.690,7753,01
59°back rossana2.682,8352,85
60°bulletti fernanda2.676,3752,73
61°magelli alberto2.672,1952,64
62°del latte donatello2.669,8752,60
63°versari tonino2.662,9852,46
64°fasano anna lisa2.660,0952,41
65°di lembo cesare2.656,6452,34
66°mainardi claudio2.648,8852,18
67°restaino tommaso2.647,3352,15
68°spagna roberta2.646,3552,13
69°francesconi andrea2.645,0452,11
70°caharija tamara zuppin2.645,0452,11
71°augello claudio2.642,5952,06
72°sartoretto vittorio2.640,3852,02
73°di martino francesco daniele2.640,1552,01
74°castellucci giancarlo2.640,0552,01
75°becksen ann margareta2.638,0251,97
76°luccarini laura2.635,0651,91
77°belosi ettore2.626,6251,75
78°esposito luigi2.623,0851,68
79°bacar zdenka2.622,0051,65
80°vece donato2.616,7651,55
81°corsiglia francesco2.616,7351,55
82°stucchi vanda2.616,4551,55
83°bertazzoni maurizio2.615,9351,54
84°back stefano2.610,6151,43
85°fabbri maria antonietta2.608,6051,39
86°fornaciari ezio2.608,4351,39
87°cazzulani piero2.604,7951,32
88°bagnardi arnaldo2.597,6851,18
89°bielli giorgio2.592,3851,07
90°de morelli piergiorgio2.590,0551,03
91°morelli annamaria2.589,4051,01
92°pagani giuseppe2.587,7950,98
93°attolini gabriella2.580,5150,84
94°lattuneddu vincenzo2.580,4750,84
95°macchitelli alfredo2.579,2950,81
96°daini alberto2.577,6050,78
97°massari oliviero2.572,2250,67
98°petraroli margherita2.571,9450,67
99°fusari emanuela2.570,2450,64
100°primerano francesco2.566,2450,56
101°bartolacelli gabriella2.561,0750,45
102°giuntini gabriella2.561,0150,45
103°cagnetti pietro2.559,7550,43
104°giacomelli gianfranco2.556,5950,37
105°magnani carlo2.552,6950,29
106°gatteschi fulvia2.548,4750,21
107°jacona ida2.547,3650,18
108°oliva leone2.546,6950,17
109°serci piero2.546,3250,16
110°talenti pier luigi2.545,7750,15
111°marzaduri giorgia2.545,6150,15
112°croci alessandro2.545,0950,14
113°tirelli giuliano2.543,5650,11
114°alberici alessandro2.533,3049,91
115°corbelli anna2.531,9149,88
116°stragliati carlo2.528,3649,81
117°cessari antonio2.528,1249,81
118°ficociello enzo2.524,4149,73
119°ugolini moreno2.519,9849,65
120°orefice alba2.513,3349,51
121°iacchetti fabrizio2.512,4649,50
122°ghioldi alfredo2.511,9649,49
123°lanzara laura2.509,1049,43
124°messina giuseppe2.504,5049,34
125°tarantino marco2.500,7549,27
126°stoxreiter doris2.499,7549,25
127°d'agostino morena2.498,1249,21
128°pifferi graziella2.496,8149,19
129°bau' giuseppe2.496,7049,19
130°santiccioli annapaola2.492,5349,10
131°cicione giuliana2.491,6749,09
132°demarziani francesco2.491,1649,08
133°righetti marisa2.490,3949,06
134°notti rosanna2.489,1549,04
135°menesatti paride2.484,6848,95
136°fiorellino guido2.484,6448,95
137°putrino francesco2.477,1948,80
138°castelli gabriella2.476,1648,78
139°barbieri francoise2.472,4248,71
140°fani donata2.468,8148,64
141°algeri alida2.461,7748,50
142°lacetera pino2.459,9448,46
143°la motta francesco2.452,1348,31
144°bernardis paola2.451,8148,30
145°martini renzo2.443,2448,13
146°catena fabio2.442,6548,12
147°tortora rosa maria2.439,5548,06
148°ricci ivana2.438,8348,05
149°satta flores sergio2.437,2448,02
150°piantoni danilo2.436,1747,99
151°cerri cinzia2.432,0147,91
152°angelini giancarlo2.425,5247,78
153°andreoni alessandra2.424,3147,76
154°spurvi erica gionfriddo2.420,0847,68
155°ferri alvise2.413,5247,55
156°favretto rita2.412,4747,53
157°pecora giuseppa2.409,8947,48
158°avaldi silvia2.407,0647,42
159°busi elda2.404,8647,38
160°zecca erminia2.395,8347,20
161°romoli anna bonifacio2.393,7947,16
162°manno fulvio2.392,7447,14
163°cannavale paola2.392,1047,13
164°del vecchio anacleto2.390,6647,10
165°gori serena2.384,3746,97
166°meneghini gianluigi2.382,5346,94
167°pesaro roberto2.381,9046,92
168°marra luigi2.380,1646,89
169°calzolari cinzia2.380,0346,89
170°bartoli giancarlo2.377,4146,84
171°ritiani maurizia2.373,7646,76
172°brunner elfride2.373,5746,76
173°tonni fiorella2.370,8046,71
174°cecconi giuliana2.370,6646,70
175°berti m.letizia2.368,5346,66
176°grasso maria2.367,1346,63
177°pallaroni fabio2.364,4246,58
178°di blasio vera2.364,3546,58
179°mori piero2.361,4546,52
180°quagliato massimo2.353,4846,36
181°taiana sandra2.351,2446,32
182°donzelli maria2.345,9046,22
183°bertoglio manuela2.341,8646,14
184°bosini vittorio2.340,1646,10
185°tomassone assunta2.338,6246,07
186°zolfanelli carla2.335,7146,01
187°jacona giovanni2.327,1845,85
188°squellati annamaria2.326,0545,82
189°pani paola2.320,8545,72
190°maci giovanni2.318,8745,68
191°genco maria teresa2.318,5245,68
192°versari edgarda2.310,4045,52
193°fusco domenico2.309,4045,50
194°goldstaub franca2.309,1445,49
195°maccioni elisabetta2.304,8245,41
196°carratino laura2.303,5845,38
197°di bari serafino2.300,9345,33
198°gai leda2.299,4745,30
199°paterlini ada2.295,4845,22
200°cugliari armando2.294,2945,20
201°pasta marilena boschi2.289,1745,10
202°ratti luigia2.285,1045,02
203°gambetti sirio2.277,0344,86
204°zurli gianna2.269,8544,72
205°raffaele lydia2.269,6644,71
206°nespoli maria maghenzani2.262,7144,58
207°talon zoe'sampieri2.261,3944,55
208°macri' cesare2.259,0844,51
209°ammendolia rina ruggeri2.255,0044,42
210°casadei loris2.248,7444,30
211°ticchiarelli mara2.227,9943,89
212°gamberucci m.cristina2.215,5543,65
213°pontiroli maria lisa2.191,7843,18
214°pastori felice2.163,9942,63
215°scarpini luisa2.158,8342,53
216°purgatorio orlando2.155,8042,47
217°montalbani franca calzoni2.152,9242,41
218°centonze maria alice2.145,4742,27
219°borghetti bruno2.118,2241,73
220°ambroggio alberto2.103,3441,44
221°tessaro graziella2.099,7041,37
222°fava vincenzo2.099,2041,36
223°theis annarella cornacchia2.031,7340,03
224°montobbio francesca2.027,1139,94
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict