Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
Lucchesi Giovanni -Michelotti Raffaella 576,1555,72
Carnicelli Francesca -Failla Giuseppe 565,7654,72
Cattani Alessandra -Stabile Sergio 550,4553,24
Dalpozzo Andrea -Malaguti Francesca 546,9852,90
Bevilacqua Sergio -Viola Giuliana 546,3152,83
Cabrio Anna Rosa -Segre Gianfranco 544,4252,65
Clair Paolo -Arslan Carla Pagnini 542,3652,45
Di Francesco Antonella -De Vincenzo Massimo 541,4252,36
Cacciapuoti Antonio -Cambon Ornella 536,6951,90
10°Gemignani Manuela -Pagani Giuseppe 532,6451,51
11°Bassi Barbara -Ulivagnoli Gino 529,6051,22
12°Fortuna Corrado -Arnone Marcella 523,7850,66
13°Castelli Gabriella -Cevidalli Attilio 522,5850,54
14°Di Febo Tiziano -Piccioni Giovanna 517,0450,00
15°Guerriero Tiziana -Toccafondo Marco 516,0449,91
16°Devoto Sergio -Lucchesi Sandra 510,5549,38
17°Pollio Anna Maria -Valente Giulio 494,8547,86
18°Ferrara Michele -Ammendolia Rina Ruggeri 492,0047,58
19°Lerda Giancarlo -Saglietti Wilma 490,4247,43
20°De Leo Arcangelo -Preve Mietta 484,1146,82
21°Rivoli Enrico -Zoli Silvia 481,4946,57
22°Liverani Elena Maria -Meneghini Gianluigi 463,0444,78
23°Giglio Paola -Vitali Paolo 457,9644,29
24°Pozzi Giulia -Rosenfeld Eduardo 430,3641,62
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict