Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
Lucchesi Giovanni -Michelotti Raffaella 576,1555,72
Carnicelli Francesca -Failla Giuseppe 565,7654,72
Cattani Alessandra -Stabile Sergio 550,4553,24
Dalpozzo Andrea -Malaguti Francesca 546,9852,90
Bevilacqua Sergio -Viola Giuliana 546,3152,83
Cabrio Anna Rosa -Segre Gianfranco 544,4252,65
Clair Paolo -Arslan Carla Pagnini 542,3652,45
Di Francesco Antonella -De Vincenzo Massimo 541,4252,36
Cacciapuoti Antonio -Cambon Ornella 536,6951,90
10°Gemignani Manuela -Pagani Giuseppe 532,6451,51
11°Bassi Barbara -Ulivagnoli Gino 529,6051,22
12°Fortuna Corrado -Arnone Marcella 523,7850,66
13°Castelli Gabriella -Cevidalli Attilio 522,5850,54
14°Di Febo Tiziano -Piccioni Giovanna 517,0450,00
15°Guerriero Tiziana -Toccafondo Marco 516,0449,91
16°Devoto Sergio -Lucchesi Sandra 510,5549,38
17°Pollio Anna Maria -Valente Giulio 494,8547,86
18°Ferrara Michele -Ammendolia Rina Ruggeri 492,0047,58
19°Lerda Giancarlo -Saglietti Wilma 490,4247,43
20°De Leo Arcangelo -Preve Mietta 484,1146,82
21°Rivoli Enrico -Zoli Silvia 481,4946,57
22°Liverani Elena Maria -Meneghini Gianluigi 463,0444,78
23°Giglio Paola -Vitali Paolo 457,9644,29
24°Pozzi Giulia -Rosenfeld Eduardo 430,3641,62
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict