Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Finale D
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(28 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
POSCOPPIAPUNTI%
fornari luciana-squellati annamaria990,0065,48
menasci clotilde-rossi cinzia988,0065,34
pederzoli giuliana bertani-novo antonella954,0063,10
fumel maria piera-gostoli tullia902,0059,66
amori annalena-orioli alessandra891,0058,93
ammendolia rina ruggeri-scaramuzzi giuseppina881,0058,27
casadei ilaria-zanieri margherita873,0057,74
albano claudia-maffini maura860,0056,88
oriani manuela-malago' rosalia859,0056,81
10°morselli sandra-pasta marilena boschi832,0055,03
11°guariglia maria enrica-mottola imma831,0054,96
12°del torre gioia-rizzardi luciana827,0054,70
13°freddi giorgetta-rossetti riccarda827,0054,70
14°francisci rosanna cerulli-giarnella loretta819,0054,17
15°caharija tamara zuppin-angioletti giuliana franchi816,0053,97
16°corbelli anna-senise maria emanuela814,0053,84
17°guarino m.antonia grazia-demattio winters m.812,0053,70
18°algeri alida-negri patrizia807,0053,37
19°fala' virginia cosignani-rella antonia palanca801,0052,98
20°olivieri olivia-marcolla loredana799,0052,84
21°ugolini laura-sciarlo' anna gloria795,0052,58
22°scriattoli giulia-scozzi eleonora789,0052,18
23°frassinelli marzia-zolfanelli carla775,0051,26
24°dungate lorraine-sparta maria grazia773,0051,12
25°janousek barbara cesari-iapoce francesca772,0051,06
26°ricci ivana-valentini sandra766,0050,66
27°fani donata-rosa antonella766,0050,66
28°pizzagalli vanna alida salce-vidossi mirella764,0050,53
29°bracci michela-barsanti m.grazia763,0050,46
30°mastracchio fulvia-toscano santa757,0050,07
31°gentili patrizia-trivisonno maria rosaria757,0050,07
32°conte luigia-spignoli itala745,0049,27
33°marcato patrizia-starace agata744,0049,21
34°benvenuti silvia-folti fabiola743,0049,14
35°gatteschi fulvia-strizzi maria beatrice737,0048,74
36°carli antonella-ghezzani margherita729,0048,21
37°de batte susanna-pellicciarini sara728,0048,15
38°grossi simonetta-testa arianna726,0048,02
39°cerri cinzia-attolini gabriella724,0047,88
40°podesta' laura-resaz patrizia723,0047,82
41°mancini daniela-tiroli oriana719,0047,55
42°gori serena-tramacere giovanna719,0047,55
43°giandolfi susanna-sampieri doriana715,0047,29
44°puccetti lorella-panfili emanuela711,0047,02
45°di domenico m. rachele-giustri ivana710,0046,96
46°carrese daniela-cosci cosetta698,0046,16
47°bottini paola-pellegrini carla690,0045,63
48°pignataro anna patrizia-rial barbara688,0045,50
49°belardinelli silvana-tonon antonella686,0045,37
50°di blasio vera-pagano patrizia685,0045,30
51°de castelli silvana-rebella brunella685,0045,30
52°delle cave ottavia-forquet bianca maria684,0045,24
53°calza laura della giovanna-avaldi silvia680,0044,97
54°crifo' concetta-longo marina673,0044,51
55°bellini valeria-cassai giovanna673,0044,51
56°peyron gio'-vagnino susanna donati669,0044,25
57°campedelli anna maria-pollini alba666,0044,05
58°spallanzani laura-severini anna663,0043,85
59°buquicchio daniela-zaninelli sara660,0043,65
60°gamberucci m.cristina-olmi paola656,0043,39
61°orefice alba-taiana sandra622,0041,14
62°biagi elena-michelotti raffaella599,0039,62
63°di bernardo stefania-saito maria588,0038,89
64°banchetti rosalba-cappagli franca maria586,0038,76
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E
video del Campionato
galleria fotografica
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict